Отдел внутренних дел Брестского райисполкома

Отдел внутренних дел Брестского райисполкома




Прием граждан

КАМИНСКИЙ Александр Васильевич
подполковник милиции
Начальник отдела внутренних дел
График приема:
среда с 08.00 до 14.00, тел. 275858
   
АЛЕШКО Эдуард Викторович
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник милиции общественной безопасности
График приема:
понедельник: с 14.00 до 20.00
   
Онанчук Игорь Валентинович
подполковник милиции
первый заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник криминальной милиции
График приема:
пятница с 14.00 до 20.00
   
Ходас Сергей Николаевич
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
вторник с 08.00 до 14.00
   
В выходные и праздничные дни прием осуществляет ответственный от руководства по РОВД.
Время: с 08.00 до 20.00 часов.
В отсутствии ответственного от руководства по РОВД, прием граждан осуществляет дежурный по РОВД.

Гражданство и миграция

Разрешительная система

График приема: Понедельник: нет приема
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье: нет приема

Участковые инспектора милиции

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Расположение

Телефон (рабочий)

Территория обслуживания

1.

Сацута

Андрей

Андреевич

участковый инспектор милиции

Рабочий кабинет расположен в административном здании Радваничского Сельисполкома, по адресу: Брестский район, д.Б.Радваничи, ул.Центральная, 94.

8-0162-931190

д.Б.Радваничи, д.М.Радваничи, д.Михалин, д.Франополь, д.Муры,

Пчелопитомник,

ОАО «СГЦ»Западный»,

садоводческие товарищества в районе указанных деревень

2

Каленкович

Сергей

Николаевич

старший участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Мухавецкого Сельисполкома, по адресу: Брестский район, аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21.

8-0162-947146

д.Мухаваец

д.Подлесье Каменецкое

д.Заслучно, садоводческие товарищества в районе указанных деревень

3

Вовчук

Ирина

Геннадьевна

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Мухавецкого Сельисполкома, по адресу: Брестский район, п.Мухавец, ул.60 лет Октября, 21.

8-0162-94-71-46

д.Закий,

д.Гули,

д.Херма,

д.Волки,

д.Подлесье Радваничское,

д.Литвины,

д.Лозы.

4

вакант

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Мухавецкого Сельисполкома, по адресу: Брестский район, п.Мухавец, ул.60 лет Октября, 21.

8-0162-94-71-46

д.Каменица Жировецкая, д.Вулька Заставская, д.Заболотье, д.Семисосны, садоводческие товарищества в районе д.К.Жировецкая, Осины

5

Михалюк

Сергей

Сергеевич

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Мухавецкого Сельисполкома, по адресу: Брестский район, д.Б.Радваничи, ул.Центральная, 94

8-0162-93-43-77

д.Клейники,

д.Пяски,

д.Непли,

д.Теребунь,

д.Шумаки,

д.Котельня Боярская,

д.Костычи,

Клейниковский с/с,

«СГЦ «Западный», садоводческие товарищества в районе указанных деревень

6

Балюк

Александр

Геннадьевич

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Мотыкальского Сельисполкома, по адресу: Брестский район, д.Б.Мотыккалы, ул.Центральная, 94

8-0162-94-92-02

д.Ковердяки,

д.Тюхиничи, д.Ствище,

д.Скоки, д.Старое Село,

д.Бобровцы

7

Корунец

Иван

Степанович

старший участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Мотыкальского Сельисполкома, по адресу: Брестский район, д.Б.Мотыккалы, ул.Центральная, 94

8-0162-94-92-02

д.Большие Мотыкалы,

ОАО «СГЦ «Западный»

8

Григорук

Андрей

Александрович

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Мотыкальского Сельисполкома, по адресу: Брестский район, д.Б.Мотыккалы, ул.Центральная, 94

8-0162-94-92-02

д.Сычи,

д.Вельямовичи,

д.Чилеево,

д.Чижевичи,

д.Большая и Малая Раковица,

д.Нехолсты,

д.Зборомирово,

д.Заполье,

хутор Мотыкалы

д.М.Мотыкалы,

д.Галачево,

все садоводческие товарищества Мотыкальского сельского Совета

9

Мельник

Александр

Петрович

старший участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Сельисполкома, по адресу: Брестский район, д.Новые Лыщицы, ул.Юбилейная, 6А

8-0162-95-31-57

д.Остромечево,

д.Рудавец,

д.Кошилово,

д.Малые Сухаревичи

10

вакант

Рабочий кабинет расположен в административном здании Лыщицкого Сельисполкома, по адресу: Брестский район, д.Новые Лыщицы, ул.Юбилейная, 6А

8-0162-95-31-57

д.Лыщицы,

д.Новые Лыщицы,

д.Кустын,

д.Малые Зводы,

д.Люта,

д.Морозовичи,

д.Огородники,

д.Яцковичи,

д.Большие и Малые Щитники,

д.Погубятичи,

д.Сегеневщина,,

д.Цюприки,

садоводческое товарищество «Экспресс-5»

11

Сахарчук

Леонид

Васильевич

старший участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Чернинского Сельисполкома по адресу: д.Черни ул.Пионерская, 16

8-0162-94-31-65

д.Черни,

д.Климовичи

12

Глущенко

Валентин

Анатольевич

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Чернинского Сельисполкома по адресу: д.Черни ул.Пионерская, 16

8-0162-94-31-65

д.Витошки,

д.Максимы,

садоводческие товарищества в районе указанных деревень

13

Максимович

Сергей

Николаевич

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Тельминского Сельисполкома по адресу: д.Тельмы-1 ул.Депутатская, 2

8-0162-54-96-81

д.Тельмы,

д.Бульково,

д.Щебрин,

д.Ямно,

д.Буяки,

д.Очки,

д.Лидымо,

д.Хабы,

садоводческие товарищества в районе указанных деревень,

АЗС «Лукойл»

14

Федоренко

Алексей

Леонидович

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Тельминского Сельисполкома по адресу: д.Тельмы-1 ул.Депутатская, 2

8-0162-54-96-81

д.Тельмы-2,

д.Кошелево,

д.Б.Курница,

д.М. и Б.Косичи,

д.Селяхи,

д.Братылово

д.Бердичи,

д.Велюнь,

д.Смолин,

д.Збироги,

д.Залесье,

д.Заберезье,

д.Харитоны,

д.Волоски,

д.Гутовичи,

д.Карабаны,

садоводческие товарищества в районе указанных деревень

15

Якимук

Игорь

Владимирович

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Чернавчицкого Сельисполкома по адресу: д.Чернавчицы ул.Сикорского, 22

8-0162-94-55-61

д.Чернавчицы,

д.Блювиничи,

д.Покры,

д.Холмичи,

д.Ивахновичи,

д.Няневичи

16

Омелюсик

Сергей

Валерьевич

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Чернавчицкого Сельисполкома по адресу: д.Чернавчицы ул.Сикорского, 22

8-0162-94-55-61

д.Вистычи,

д.Козловичи Полевые,

д.Большие Сухаревичи

д.Малая Курница,

д.Омелино,

д.Зеленец,

д.Сосновка,

д.Несвило,

д.Вулька,

д.Дружба,

д.Смуга,

д.Чернаки,

д.Сколдычи,

садоводческие товарищества в районе указанных деревень

17

Сидорук

Александр

Сергеевич

старший участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании по адресу: аг.Страдечь ул.Александрова, 60

8-0162-91-44-49

п.Белое озеро,

п.Берестье,

д.Дубрава,

д.Медно,

д.Рогозно,

садоводческие товарищества в районе указанных деревень

18

Даркович

Юрий

Сергеевич

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании по адресу: аг.Страдечь ул.Александрова, 60

8-0162-91-44-49

д.Страдечь,

д.Прилуки,

д.Заказанка,

садоводческие товарищества вблизи д.Страдечь

19

вакант

Рабочий кабинет расположен в административном здании по адресу: аг.Страдечь ул.Александрова 60

8-0162- 91-44-49

д.Знаменка,

д.Збунин,

д.Ольха,

п.Лесной,

садоводческие товарищества в районе указанных деревень

20

Игнатюк

Александр

Николавевич

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Домачевского Сельисполкома по адресу: г.п.Домачево ул.Комсомольская 10

8-0162-96-11-46

г.п.Домачево,

д.Борисы,

д.Богданы,

д.Подлужье,

д.Шикили

21

Котович

Тарас

Валерьевич

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Домачевского Сельисполкома по адресу: г.п.Домачево ул.Комсомольская 10

8-0162-96-11-46

д.Леплевка,

д.Рудня,

д.Черск,

д.Кабелка,

д.Гута,

д.Домбровка,

д.Дубица,

д.Дубок,

д.Новосады,

садоводческие товарищества в районе д.Дубица

22

Костючик

Николай

Васильевич

участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Томашовского Сельисполкома по адресу: д.Томашовка ул.Гагарина 19

8-0162-95-42-48

д.Томашовка

д.Орхово,

д.Рытец,

д.Комаровка,

д.Приборово,

д.Селяхи,

д.Харсы,

д.Липинки

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Холмецкий Александр Игоревич
майор милиции
начальник инспекции
Телефоны:
8-0162-27-58-53
   
Цибулько Александр Владимирович
капитан милиции
старший участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0162) 211935
Обслуживаемый административный участок
Чернавчицкий Сельский Совет: д. Чернавчицы, д. Ивахновичи, д. Няневичи, д. М. Курница, д. Омелино, д. Зеленец, д. Сосновка, д. Сколдычи, д. Блювиничи, д. Покры, д. Холмичи, д. Вистычи, д. Козловичи Полевые, д. Б. Сухаревичи, д. Несвило, д. Вулька, д. Дружба, д. Смуга, д. Чернаки, земли Чернавчицкого с/с, учебные заведения на территории сельсовета.
   
Миронюк Алёна Васильевна
майор милиции
Старший инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0162) 211935
Обслуживаемый административный участок
Координирует деятельность Брестского района по выполнению требований Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 года №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»
   
Козулько Сергей Иванович
майор милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(0162) 211935
Обслуживаемый административный участок
Клейниковский Сельский Совет: д. Клейники, д. Пяски, д. Непли, д. Теребунь, д. Шумаки, д. К. Боярская, д. Костычи, с/т в районе указанных деревень, земли Клейниковского с/с, ОАО «СГЦ «Западный», учебные заведения на территории сельсовета. Мотыкальский Сельский Совет: д. Ковердяки, д. Тюхиничи, д. Ставище, д. Скоки, д. Ст. Село, д. Бобровцы, хут. Мотыкалы, д. М. Мотыкалы, д. Сычи, д. Б. Мотыкалы, д. Вельямовичи, д. Чилеево, д. Чижевичи, д. Галачёво, д. Б. Раковица, д. М. Раковица, д. Нехолсты, хут. Нехолсты, д. Зборомирово, д. Заполье, хут. Заполье, с/т в районе указанных деревень, ОАО «СГЦ «Западный» земли Мотыкальского с/с, учебные заведения на территории сельсовета. Лыщицкий Сельский Совет: д. Остромечево, д. Н. Лыщицы, ст. Лыщицы, д. Лыщицы, д. Кустынь, д. Погубятичи, д. Сегеневщина, д. Яцковичи, д. Б. Щитники, д. М. Щитники, д. М. Зводы, д. Люта, д. Морозовичи, д. Огородники, д. Цюприки, д. Рудавец, д. Кошилово, д. М. Сухаревичи, земли Лыщицкого с/с, учебные заведения на территории сельсовета
   
Бортник Виталий Владимирович
лейтенант милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0162) 211935
Обслуживаемый административный участок
Чернинский Сельский Совет: д. Черни, д. Б. Курница, д. Б. Косичи, д. Селяхи, д. Братылово, д. Бердичи, д. Велюнь, д. Витошки, д. Максимы, с/т в р-не указанных деревень, земли Чернинского с/с, учебные заведения на территории сельсовета. Тельминский Сельский Совет: д. Тельмы, д. Тельмы-2, д. Ямно, д. М. Косичи, д. Бульково, д. Хабы, д. Буяки, д. Очки, д. Шебрин, д. Лидымо, д. Смолин, д. Кошелево, д. Збироги, д. Залесье, д. Заберезье, д. Харитоны, д. Волоски, д. Гутовичи, д. Карабаны, д. Климовичи. АЗС «Лукойл», с/т в районе указанных деревень, земли Тельминского с/с, учебные заведения на территории сельсовета.
   
Вавренюк Дмитрий Александрович
лейтенант милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0162) 211935
Обслуживаемый административный участок
Знаменский Сельский Совет: д. Дубрава, д. Медно, д. Рогозно, д. Ольха, п. Белое озеро, п. Берестье, п. Лесной, д. Знаменка, д. Збунин, часть земель Знаменского с/с, учебные заведения на территории сельсовета. Домачевский Сельский Совет: д. Дубица, д. Леплёвка, д. Рудня, д. Черск, д. Гута, д. Новосады, д. Дубок, д. Борисы, г.п. Домачево, д. Подлужье, д. Богданы, д. Липинки, д. Шикили, д. Кабёлка, земли Домачевского с/с, учебные заведения на территории сельсовета. Томашевский Сельский Совет: д. Селяхи, д. Харсы, д. Томашовка, д. Орхово, д. Комаровка, д. Ритец, д. Приборово, с/т в районе указанных деревень, земли Томашевского с/с, учебные заведения на территории сельсовета
   

Контакты

Адрес: 224030, г. Брест, ул. Машерова, 50
Телефон: 8 (0162) 20-56-17
brestski_rovd@uvd.brest.by
загрузка карты...