Отдел внутренних дел Ганцевичского райисполкома

Отдел внутренних дел Ганцевичского райисполкома




Прием граждан

ЯРЕМЕНКО Алексей Геннадьевич
подполковник милиции
начальник отдела внутренних дел
График приема:
среда с 14.00 до 20.00 часов, 2-я суббота месяца с 08.00 до 12.00 часов, тел. 21378
   
КРЫСЮК Алексей Александрович
подполковник милиции
первый заместитель начальника отдела внутренних дел
График приема:
четверг с 14.00 до 20.00 часов, 1-я суббота месяца с 08.00 до 12.00 часов; телефон 22142
   
ЛУКЬЯНЧИК Максим Иванович
майор милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
вторник с 14.00 до 20.00, 3-я суббота с 08.00 до 12.00; телефон 22659
   

В целях создания гражданам наиболее благоприятных условий личного приема, время приема предварительного согласования с заведующим группы режимно-секретной деятельности по телефону 2-32-88.

Время работы группы режимно-секретной деятельности:

в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

В выходные и праздничные дни прием осуществляет ответственный от руководства по РОВД.
Время: с 08.00 до 20.00 часов.
В отсутствии ответственного от руководства по РОВД, прием граждан осуществляет дежурный по РОВД.

Гражданство и миграция

Разрешительная система

График приема: Понедельник: нет приема
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье: нет приема

Участковые инспектора милиции

Гордей

Александр

Иванович

майор милициистарший участковый инспектор милиции

Рабочий телефон – 8 (01646) 56-2-36

Обслуживаемый административный участок:

Денисковичский сельский Совет:

- д. Денисковичи.

Чудинский сельский Совет:

- д. Чудин,

- д. Будча,

- д. Переволоки.

Начский сельский Совет:

- д. Начь,- д. Локтыши, д. Мельники,- д. Остров, д. Гута.

- д. Куково-Бор, д. Крышиловичи,- д. Ясенец,

Огаревичский сельский Совет:

- д. Огаревичи,

- д. Красыничи,

- д. Новые Огаревичи,

- д. Шашки,

- д. Куково,

- д. Переделы,

- д.Дубняки, д.Большие Круговичи, д.Малые Круговичи

Занько

Андрей

Александрович

лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Рабочий телефон – 8 (01646) 22-6-48

Обслуживаемый административный участок:

Микрорайон «Строителей» г.Ганцевичи:

- ул.Строителей,

- ул.Заводская,

- ул.Монтажников,

- ул.Песочная, ул.Адамовича, ул. М.Рудковского, ул. К.Крапивы, обход «Южный», пляж «Южный»

Зеленко

Антон

Сергеевич

лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Рабочий телефон – 8 (01646) 22-6-48

Обслуживаемый административный участок:

Залинейная часть города:

- ул.Матросова, ул.Лесная, ул.Набережная, ул.Железнодорожная, ул.Полевая, ул.Чайковского, ул.Мира, ул.Дружбы, ул.Энергетиков, ул.Ушакова, ул.Нахимова, ул.Я.Купалы, ул.Калиновского, ул.Гойшика, ул.Гастелло, пер.Южный, ул.Комсомольская, ул.Невского, ул.Кутузова, ул.Суворова, пер.Лесной, ул.Зеленая, ул.Луговая, ул.Полесская, ул.8-го Марта, ул.Молодежная, ул.Энергетиков, ул.60 лет Октября, ул.Лесная, ул.Пушкина, ул.Космонавтов, ул.Зуйкевича, ул.Некрасова, ул.Калинина, ул.Лермонтова, ул.Юбилейная, пер.Узкий

Орса

Александр

Евгеньевич

капитан милиции
участковый инспектор милиции

Рабочий телефон – 8 (01646) 44-2-48

Обслуживаемый административный участок:

Хотыничский сельский Совет:

- д. Хотыничи

-д.Яловая

Железный

Артем

Анатольевич

лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Рабочий телефон – 8 (01646) 54-2-36

Обслуживаемый административный участок:

Люсинский сельский Совет:

- д. Люсино,

- д. Полонь,

- д. Маково.

Железнодорожный остановочный пункт «Люсино».

Железнодорожный остановочный пункт «Якуба Коласа».

ул.Калинина, ул.Лермонтова, ул.Юбилейная, пер.Узкий

Козак

Игорь

Николаевич

капитан милиции
участковый инспектор милиции

Рабочий телефон – 8 (01646) 22-6-48

Обслуживаемый административный участок:

Центральная часть города:

- ул.Октябрьская, - ул.Маяковского, - ул.Новая,

- ул.Заслонова, - ул.Ломоносова, - ул.Победы,

- ул.Орловского, - ул.Садовая, - ул.17 Сентября,

- ул.Проскурова, - ул.Парковая, - ул.Чехова,

- ул.Чапаева, - ул.Грицевца, - ул.Дзержинского,

- ул.Красноармейская, - ул.Фрунзе, - ул.Горького,

- ул.Гагарина,- ул.Западная,- ул.Сосновая

- ул.Советская, - ул.Я.Купалы,-ул.Цветочная,

-ул.Артеменко, пер.Грицевца, пер.Садовый

Железнодорожная станция «Ганцевичи».

Руденко

Константин

Александрович

лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Рабочий телефон – 8 (01646) 22-6-48

Обслуживаемый административный участок:

Любашевский сельский Совет:

- д. Любашево

- д. Сукач, д. Борки, д. Ельня

- д. Ганцевичи, д. Пасеки, хутор Гута

Железнодорожный остановочный пункт Рассвет, Любашево

Вертейко

Павел

Васильевич

капитан милиции
участковый инспектор милиции

Рабочий телефон – 8 (01646) 44-6-37

Обслуживаемый административный участок:

Хотыничский сельский Совет:

- д. Раздяловичи.

Корзун

Вячеслав Вячеславович

капитан милиции
участковый инспектор милиции

Рабочий телефон – 8 (01646) 52-1-22

Обслуживаемый административный участок:

Мальковичский сельский Совет:

- д. Мальковичи,

- д. Липск,

- д. Задубье.

Железнодорожная станция «Мальковичи».

Железнодорожный остановочный пункт «Молодежный».

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Шахрай

Николай

Александрович

лейтенант милиции
участковый инспектор
инспекции по делам

несовершеннолетних

Рабочий телефон – 8 (01646)

2-13-39

Обслуживаемый административный участок:

Огаревичский сельский Совет:

д. Огаревичи, д. Красыничи, д. Новые Огаревичи, д. Шашки, д. Куково, д. Переделы, д. Дубняки, д. Большие Круговичи, д. Малые Круговичи.

Начский сельский Совет:

д. Начь, д. Локтыши, д. Ясенец, д. Куково-Бор, д. Остров, д. Крышиловичи, д. Гута, д. Мельники.

Денисковичский сельский Совет:

д. Денисковичи.

Чудинский сельский Совет:

д. Чудин, д. Будча, д. Переволоки.

УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»,

ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»

Кирик

Карина

Александровна

специалист

1 категории
участковый инспектор
инспекции по делам

несовершеннолетних

Рабочий телефон – 8 (01646) 2-13-39

Обслуживаемый административный участок:

Хотыничский сельский Совет: д. Хотыничи, д. Раздяловичи, д. Еловая. Люсинский сельский Совет: д. Люсино, д. Полонь, д. Маково. Мальковичский сельский Совет: д. Мальковичи, д. Липск, д. Задубъе. Любашевский сельский Совет: д. Любашево, д. Борки, д. Ганцевичи.

УО «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат»

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»