Отдел внутренних дел Ганцевичского райисполкома

Отдел внутренних дел Ганцевичского райисполкома




Прием граждан

ЯРЕМЕНКО Алексей Геннадьевич
подполковник милиции
начальник отдела внутренних дел
График приема:
среда 8.00-14.00, тел. 21378
   
КРЫСЮК Алексей Александрович
подполковник милиции
первый заместитель начальника отдела внутренних дел
График приема:
четверг 8.00-14.00, телефон 22142
   
ЛУКЬЯНЧИК Максим Иванович
майор милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
вторник 8.00-14.00, телефон 22659
   

В целях создания гражданам наиболее благоприятных условий личного приема, время приема предварительного согласования с заведующим группы режимно-секретной деятельности по телефону 2-32-88.

Время работы группы режимно-секретной деятельности:

в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

В выходные и праздничные дни прием осуществляет ответственный от руководства по РОВД.
Время: с 08.00 до 20.00 часов.
В отсутствии ответственного от руководства по РОВД, прием граждан осуществляет дежурный по РОВД.

При временном отсутствии в день личного приема руководителя личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности.

Если на день личного приема приходится государственный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

Гражданство и миграция

Разрешительная система

График приема: Понедельник: нет приема
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье: нет приема

Участковые инспектора милиции

№ участка

Административная территория

За кем закреплен участок

Административный участок №1

Центральная часть города: ул.Октябрьская, ул.Заслонова, ул.Орловского, ул.Проскурова, ул.Чапаева, ул.Красноармейская, ул.Гагарина, ул.Советская, ул.Маяковского, ул.Ломоносова, ул.Победы, ул.Парковая, ул.Новая, ул.Чехова, ул.Горького, ул.Купалы, ул.17 сентября, ул.Садовая, ул.Грицевца, пер.Грицевца, ул.Дзержинского, пер. Садовый, ул.Фрунзе, ул.Западная, ул.Сосновая, ул.Цветочная, ул.Артеменко.

Железнодорожная станция «Ганцевичи».

Участковый инспектор милиции ООПП капитан милиции Козак Игорь Николаевич (замещает – участковый инспектор милиции ООПП

лейтенант милиции

Занько Андрей Александрович)

Рабочий телефон –

8 (01646) 22-6-48

Административный

участок №2

Микрорайон «Строителей» г.Ганцевичи: ул.Строителей, ул.Заводская, ул.Монтажников, ул.Песочная, ул. Адамовича, ул. М. Рудковского, ул. К.Крапивы, обход «Южный», пляж «Южный»

Участковый инспектор милиции ООПП

лейтенант милиции

Занько Андрей Александрович

(замещает – участковый инспектор милиции

ООПП капитан милиции Козак Игорь Николаевич)

Рабочий телефон –

8 (01646) 22-6-48

Административный

участок №3

Залинейная часть города: ул.Матросова, ул.Лесная, ул.Набережная, ул.Железнодорожная, ул.Полевая, ул.Чайковского, ул.Мира, ул.Дружбы, ул.Энергетиков, ул.Ушакова, ул.Нахимова, ул.Я.Купалы, ул.Калиновского, ул.Гойшика, ул.Гастелло, пер.Южный, ул.Комсомольская, ул.Невского, ул.Кутузова, ул.Суворова, пер.Лесной, ул.Зеленая, ул.Луговая, ул.Полесская, ул.8-го Марта, ул.Молодежная, ул.Энергетиков, ул.60 лет Октября, ул.Лесная, ул.Пушкина, ул.Космонавтов, ул.Зуйкевича, ул.Некрасова, ул.Калинина, ул.Лермонтова, ул.Юбилейная, пер.Узкий

Участковый инспектор милиции ООПП старший лейтенант милиции

Зеленко Антон Сергеевич

(замещает – участковый инспектор милиции

ООПП старший

лейтенант милиции Руденко Константин Александрович)

Рабочий телефон –

8 (01646) 22-6-48

Административный

участок №4

Любашевский сельский Совет:

д. Любашево, д. Сукач, д. Борки, д. Ельно, д. Ганцевичи, д. Пасеки.

Железнодорожный остановочный пункт «Любашево».

Железнодорожный остановочный пункт «Рассвет».

Участковый инспектор милиции ООПП старший лейтенант милиции Руденко Константин Александрович

(замещает – участковый инспектор милиции ООПП старший лейтенант милиции

Зеленко Антон Сергеевич)

Рабочий телефон –

8 (01646) 22-6-48

Административный

участок №5

Хотыничский сельский Совет:

д. Хотыничи, д. Еловая

Участковый инспектор милиции ООПП капитан милиции Орса Александр Евгеньевич

(замещает – участковый инспектор милиции ООПП капитан милиции Вертейко Павел Васильевич)

Рабочий телефон –

8 (01646) 22-6-48

Административный

участок №6

Хотыничский сельский Совет

д. Раздяловичи

Участковый инспектор милиции ООПП капитан милиции Вертейко Павел Васильевич

(замещает – участковый инспектор милиции ООПП капитан милиции Орса Александр Евгеньевич)

Рабочий телефон –

8 (01646) 22-6-48

Административный

участок №7

Люсинский сельский Совет:

д. Люсино, д. Полонь, д. Маково.

Железнодорожный остановочный пункт «Люсино».

Железнодорожный остановочный пункт «Якуба Коласа».

Участковый

инспектор милиции

ООПП лейтенант

милиции Железный

Артем Анатольевич

(замещает – участковый инспектор милиции ООПП капитан милиции Корзун Вячеслав Вячеславович)

Рабочий телефон –

8 (01646) 22-6-48

Административный

участок №8

Мальковичский сельский Совет:

д. Мальковичи, д. Липск, д. Задубъе.

Железнодорожная станция «Мальковичи».

Железнодорожный остановочный пункт «Молодежный».

Участковый инспектор милиции ООПП капитан милиции

Корзун Вячеслав Вячеславович (замещает – участковый инспектор милиции ООПП

лейтенант милиции Железный Артем Анатольевич)

Рабочий телефон –

8 (01646) 22-6-48

Административный

участок №9

Огаревичский сельский Совет:

д. Огаревичи, д. Красыничи, д. Новые Огаревичи, д. Шашки, д. Куково, д. Переделы, д. Дубняки, д. Большие Круговичи, д. Малые Круговичи

Начский сельский Совет:

д.Начь, д. Локтыши, д. Ясенец, д. Куково-Бор, д. Остров, д. Крышиловичи, д. Гута, д.Мельники

Вакантная должность

(обслуживание

возложено на

участкового инспектора

милиции ООПП

капитана милиции Корзуна Вячеслава Вячеславовича)

Рабочий телефон –

8 (01646) 22-6-48

Административный

участок №10

Денисковичский сельский Совет:

д. Денисковичи

Чудинский сельский Совет:

д. Чудин, д. Будча, д. Переволоки

Вакантная должность

(обслуживание

возложено на

участкового инспектора

милиции ООПП

капитана милиции Вертейко Павла Васильевича)

Рабочий телефон –

8 (01646) 22-6-48

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Шахрай

Николай

Александрович

лейтенант милиции
участковый инспектор
инспекции по делам

несовершеннолетних

Рабочий телефон – 8 (01646)

2-13-39

Обслуживаемый административный участок:

Огаревичский сельский Совет:

д. Огаревичи, д. Красыничи, д. Новые Огаревичи, д. Шашки, д. Куково, д. Переделы, д. Дубняки, д. Большие Круговичи, д. Малые Круговичи.

Начский сельский Совет:

д. Начь, д. Локтыши, д. Ясенец, д. Куково-Бор, д. Остров, д. Крышиловичи, д. Гута, д. Мельники.

Денисковичский сельский Совет:

д. Денисковичи.

Чудинский сельский Совет:

д. Чудин, д. Будча, д. Переволоки.

УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»,

ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»

Кирик

Карина

Александровна

специалист

1 категории
участковый инспектор
инспекции по делам

несовершеннолетних

Рабочий телефон – 8 (01646) 2-13-39

Обслуживаемый административный участок:

Хотыничский сельский Совет: д. Хотыничи, д. Раздяловичи, д. Еловая. Люсинский сельский Совет: д. Люсино, д. Полонь, д. Маково. Мальковичский сельский Совет: д. Мальковичи, д. Липск, д. Задубъе. Любашевский сельский Совет: д. Любашево, д. Борки, д. Ганцевичи.

УО «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат»

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»