Отдел внутренних дел Ивацевичского райисполкома

Отдел внутренних дел Ивацевичского райисполкома




Прием граждан

ПОСТОЯЛКО Вадим Васильевич
подполковник милиции
Начальник отдела внутренних дел
График приема:
тел. 24002
   
Котик Сергей Валерьевич
подполковник милиции
первый заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник криминальной милиции
   
КОЛБИК Лариса Моисеевна
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
четверг с 8.00 до 14.00, с 16.00 до 20.00
   
В выходные и праздничные дни прием граждан от руководства осуществляет ответственный дежурный по РОВД или в его отсутствие старший инспектор- дежурный на рабочих местах в период времени с 08:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00

Гражданство и миграция

Разрешительная система

График приема: Понедельник: с 08.00 до 13.00
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00

Участковые инспектора милиции

Омелящик Юрий Вячеславович
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645) 2-24-40
Обслуживаемый административный участок
Участок № 1, г.Ивацевичи Улицы: ул.Ленина четные дома до д.72 включительно, ул.советская до д.21 и д.24 включительно, ул.комсомольская д.1 – 21, ул.Калинина д.1 – 16, ул.Пушкина д.1 – 22, ул.Базарная д.1 – 5, ул.Лермонтова д.1 – 17, ул.К.Маркса д.1 – 26, ул.Короткая д.1 – 10, ул.Заслонова до д.5, ул.Горького д.1 – 15, ул.Почтовая д.1 – 7, ул.Северная четная сторона д. 1 – 20, ул.П.Бровки д. 1 – 30, ул.Славянская д.1 – 24, ул.Интернациональная д.1 – 24, ул.Адамовича д.1 – 26.,.ул.Весенняя д.1 – 26, ул.Поселковая д.1 – 22, пер.Горького д.1 – 8, пер.Почтовый д.1 – 12, 1-й пер.Цветочный д.1 – 18, .2-й пер.Цветочный д.1 - 18
   
Балбеко Андрей Владимирович
майор милиции
Старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
38-2-35
Обслуживаемый административный участок
административный участок Любищицкого с/с: дд. Любищицы, Панки, Майск, Плехово, Саневичи
   
Давидович Сергей Сергеевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645) 52-6-36
Обслуживаемый административный участок
Участок № 9, Стайковский сельский Совет Деревни: Стайки, Алексейки, З.Бор, Гощево, Михновичи, Нехачево, Овсто, Юковичи, Размерки Организации, Учреждения, Предприятия: СПК «Новые Стайки»
   
Кожихов Виталий Андреевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645)2-24-40
Обслуживаемый административный участок
Участок № 2, г.Ивацевичи улицы: ул.40 лет БССР д.1 – 22, ул.Матросова, ул.Тихая, ул.Красноармейская д. ул.Пионерская д.1-16, ул.Кошевого д.1 -18, ул.Депутатская от д.36 до дома 43/1, ул.70 лет октября д.1 -12, ул.Освобожденная, ул.Механизаторов от д.3/1 до д.10, ул.Северная нечетная сторона д.1 -19, ул.Ленина д.15/1, 23
   
Кривицкий Михаил Александрович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645) 55-2-46
Обслуживаемый административный участок
Участок № 17, Добромысльский и Вольковский сельские Советы Деревни: Добромысль, Гляденье, Селец, Югалин, Сосновый Бор, Закапличье, Чемелы, Могилицы, Волька Организации, Учреждения, Предприятия: ОДО “Милые виды”, филиал “Добромысль” ООО “Брест-Травы”
   
Лещинский Виктор Васильевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01645) 45-2-36
Обслуживаемый административный участок
Яглевичского с/с: дд. Яглевичи, Гичицы, Галенчицы, Бараны, и Житлинского с/с: дд. Козики, Вулька Обровская
   
Мельник Андрей Леонидович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645) 36-1-36
Обслуживаемый административный участок
Участок № 14, Коссовский городской совет Организации, Учреждения, Предприятия: СПК “Коссово”, ОАО “Коссовский МПО”
   
Пилипчук Виталий Владимирович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645) 2-24-40
Обслуживаемый административный участок
№ 10 Бытеньский сельский Совет Включая: д.д.Бытень, Долгое, Заречье, Заполье, Козино, Мантюты, Мироним, Наливки, Углы, Приборово, Погорье.
   
Савик Юрий Анатольевич
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645) 33-3-64
Обслуживаемый административный участок
Участок № 3, г.Ивацевичи улицы: ул.Максима Танка, ул.Анодина, ул.Западная, ул.Механизаторов от д.10 до окончания, ул.Молодежная, ул.Я.Купалы, ул.Фруктовая, ул.70 лет Октября от д.12 до окончания, ул.Депутатская д.д.43/1,43/2,45/1,45/2 ул.Победы, ул.Мира, ул.Ф. Скорины, Тадэуша Костюшки, ул.Энергетиков, ул.Жасминовая, ул.Школьная, ул.Малая, ул.Майская, ул.Мележа, ул.Журавлиная, ул.Полевая, ул.Коссовская.
   
Щурко Сергей Васильевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645) 2-24-40
Обслуживаемый административный участок
Участок № 5, г.Ивацевичи улицы: ул. Толочко д.1 – 33, ул.Кирова д.1 – 28, ул.Свердлова д.1 -22, ул.Дзержинского д.1 -34, ул.Партизанская д.1 -16, ул.Чкалова д.1 – 58, ул.60 лет октября д.1 -23, ул.Гамалицкого д.1 -22, ул.Ленина нечетная сторона до д.39, пер.Свердлова д.1 -18, 1-й пер. Толочко д.1 – 18, 2-й пер.Толочко д.1 -18, 1-й пер.Дзержинского д.1 -22, 2-й пер.Дзержинского д.1 -22, пер.коммунальный д.1 -36, пер.Вишневый д.1 -8, пер.Руднянский д.1 -8, пер.Набережный д.1 -8, пер.Торговый д.1 -16, пер.Мирный д.1 -16, пер.Песочный д.1 -16, пер.Речной д.1 -8, пер.Кленовый д.1 -8, пер.Светлый д.1 -16, , ул.Советская (нечетная сторона от д.23 до д.77, четная сторона от д.26 до д.60), ул.Крупской д.1-17, ул.Заслонова от д.9 до окончания, ул.В.Клютко нечетная сторона от д.1 до д.9
   
Куцко Руслан Васильевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645) 2-24-40
Обслуживаемый административный участок
№1 г.Ивацевичи: ул.Клютко (кроме домов 1,3,5,7,9), ул.Пестрака, ул.Луговая, ул.Дольная, ул.Зелёная, ул.Гука, ул.Каштановая, ул.Узкоколейная, ул.Маяковского, ул.Гойшика, ул.Лесная, ул.Загородняя, ул.Коминтерна, ул.40 Лет Октября, ул.Заводская, ул.Куйбышева, ул.Богдановича, ул.Заречная, ул.Садовая, ул.Мелиоратопров, ул.Чапаева, ул.Сикорского, ул.Южная, пер.Луговой, пер.Солнечый, пер.Радужный, пер.Дольный, ул.Строителей, пер.Юбилейный, пер.Восточный
   
Жилич Александр Александрович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645) 52-2-36
Обслуживаемый административный участок
Участок № 8, Подстариньский сельский Совет Деревни: Подсатринь, Борки, Озерцо, Холопья, Кушнеры, Сеньковичи, Руда Организации, Учреждения, Предприятия: СПК «Подстаринь»
   
Николаенко Егор Викторович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645)31-0-02
Обслуживаемый административный участок
Участок № 19, Телеханский поселковый Совет городской поселок Телеханы Организации, Учреждения, Предприятия: ОАО “Телеханский ЗСИ”
   
Лукашевич Игорь Васильевич
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(01645)31-0-02
Обслуживаемый административный участок
Участок № 21, Омелянский сельский Совет Деревни: Омельная, Колонск, Глинная, Гоща, Коранная, Краглевичи, Глинище Предприятия: СПК “Мичуринск”
   
Саганович Денис Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
41-9-36
Обслуживаемый административный участок
№ 17 Обровский сельский Совет и Святовольский сельский Совет Включая: д.д.Оброво, В.Гать, Святая Воля, Турная, Долгая.
   
Богданович Николай Иванович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
9-24-40
Обслуживаемый административный участок
административный участок № 5 г. Ивацевичи: ул. Шевченко, Гагарина, Чкалова, Брестская (дома 1 - 19), 17-го Сентября (дома 1 - 10), Тургенева (1-12), Лермонтова (1-18), Ломоносова (1-12), Коммунистическая, Я.Коласа, Щорса (1-24), Фрунзе (1-23), Буденного (1-20), Гастелло (1-20), Пролетарская, Депутатская (до 17, 22), Черткова (четные дома)
   
Грушик Вячеслав Геннадьевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
№ 16 Милейковский сельский Совет Включая: д.д.Бусяж, Булла, Галынка, Галик, Гривда, Гладыши, Дубитово, Доргужи, Жемойдяки, Кулеши, Лазовцы, Милейки, Рацкевичи, Саковцы, Хороща.
   
Быченко Кирилл Михайлович;
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
№ 19 Речковский сельский Совет: Включая: д.д.Речки, Рудня, Краи.
   
Карпиевич Дмитрий Владимирович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Телеханский сельский Совет: Включая: д.д. Выгонощи, Бобровичи, д.В.Телеханская, Сомино, Гортоль.
   

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Чечун Михаил Михайлович

капитан милиции

участковый инспектор по делам несовершеннолетних

Телефоны: 8(01645)91208

Обслуживаемый административный участок

ГУО «СШ № 4 г. Ивацевичи», ГУО «СШ № 1 г. Ивацевичи», территории сельских советов: Бытенский с/с, Домановский с/с, Добромысельский с/с, Вольковский с/с, Любищицкий с/с, Подстаринский с/с, Яглевичский с/с.

Сорока Дмитрий Валерьевич

старший лейтенант милиции

участковый инспектор по делам несовершеннолетних

Телефоны: 8(01645)91208

Обслуживаемый административный участок

УО «Ивацевичский ГПЛСП» г. Ивацевичи, территории сельских советов: Обровский с/с, Святовольский с/с, Омельнянский с/с/, Телеханский с/с, Речковский с/с.

Алексеевич Александр Викторович

лейтенант милиции

участковый инспектор по делам несовершеннолетних

Телефоны: 8(01645)91208

Обслуживаемый административный участок

ГУО «СШ № 3 г. Ивацевичи», ГУО «Лицей г. Ивацевичи», территории сельских советов: Квасевичский с/с, Милейковский с/с, Коссовский с/с, Стайковский с/с, Житлинский с/с