Отдел внутренних дел Каменецкого райисполкома

Отдел внутренних дел Каменецкого райисполкома




Прием граждан

Грецкий Сергей Иванович
полковник милиции
начальник отдела внутренних дел
График приема:
среда с 08.00–14.00, тел. 21378, кабинет №19
   
Жебрун Виктор Анатольевич
подполковник милиции
первый заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник криминальной милиции
График приема:
вторник с 08.00–14.00, тел.2-11-78, каб.№18
   
Севенюк Василий Григорьевич
подполковник милиции
Заместитель начальника РОВД - начальник милиции общественной безопасности
График приема:
четверг с 08.00–14.00, тел. 2-28-97, каб. №9
   
Панасюк Сергей Анатольевич
майор милиции
Заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
понедельник с 08.00–14.00, тел. 2-17-78, каб. №5
   
В целях создания гражданам наиболее благоприятных условий личного приема, время приема предварительно может согласовывается по телефону: 2-31-54.
В пятницу, выходные и праздничные дни, а также в рабочие дне в нерабочее время прием граждан от руководства РОВД осуществляет дежурный по РОВД или старший инспектор (оперативный) дежурный на своем рабочем месте. Старший инспектор (оперативный) дежурный прием граждан осуществляет круглосуточно.
Адрес электронной почты Каменецкого РОВД: kamenec_rovd@uvd.brest.by

Гражданство и миграция

Разрешительная система

График приема: Понедельник:  нет приема
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье:  нет приема

Приём граждан по вопросам проведения административных процедур в сфере оборота оружия осуществляет:

Старший инспектор по разрешительной работе отдела охраны правопорядка и профилактики Каменецкого РОВД старший лейтенант милиции Якуш Павел Владимирович (кабинет №20), мобильный телефон: 8029 2297270, рабочий телефон: 2 21 55.

В отсутствие старшего инспектора по разрешительной работе, приём граждан по вопросам проведения административных процедур в сфере оборота оружия осуществляет:

Начальник отдела охраны правопорядка и профилактики Каменецкого РОВД майор милиции Ничипорук Виктор Васильевич (кабинет №6) мобильный телефон 8029 7210655, рабочий телефон: 2 18 55. 

Участковые инспектора милиции

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Расположение

Телефон

Территория обслуживания

1

Косточкин

Валерий

Викторович

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в подвальном помещении жилого дома по адресу: г. Каменец, ул. Брестская, д. 7

8-01631-25083

ОДС

8-01631-25036

улицы: Пограничная, Брестская (по нечётной стороне от дома № 1 до дома № 47), Маяковского, Чкалова, Набережная, Гоголя, Пролетарская, Ленина, Средняя, Сергея Вирко, Дубовика, Пивненко, 50 лет БССР, Мелиораторов, Индустриальная (от ул. Чкалова до ул. Мелиораторов), Полевая, Песчаная, Высокая, Лесная, Владычанского, Цветочная (от ул. Чкалова до ул. Полевая), Октябрьская, Подречная, Дмитрук, 9 Мая, Пекарского, Горького, переулки: Маяковского, Пролетарский, Чкалова, Новый, Подречный.

2

Базюк

Евгений

Валерьевич

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в подвальном помещении жилого дома по адресу: г. Каменец, ул. Брестская, д. 7

8-01631-25083

ОДС

8-01631-25036

улицы: четная сторона ул. Брестской (от дома № 2 до дома № 72), Пионерская, Белорусская, Леонова, Парковая, Беловежская, Хохрякова, 1Мая, Зои Космодемьянской, Гастелло, Панфиловцев, Левоневского, 40 лет БССР, Матросова, Кузько, Советская, переулки: Узкий, Спортивный.

3

Власюк

Юрий

Леонидович

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в подвальном помещении жилого дома по адресу: г. Каменец, ул. Брестская, д. 7

8-01631-25083

ОДС

8-01631-25036

улицы: нечетная сторона ул. Брестской (от дома № 47 до дома № 115), 8 Марта, Дзержинского, Индустриальная (до ул.Чкалова), Самуйлика, Цветочная (до ул.Чкалова), Солнечная, 70 лет Октября, Зеленая, Гоголя, Победы, Якуба Колоса, Кижеватого, Строителей, Тополиная, Косая, Садовая, Тихая, переулки: Молодёжный, Маяковского, Дзержинского.

4

Курилин

Валерий

Васильевич

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в здании по адресу: г. Высокое, ул. Советских Пограничников, д. 3

8-01631-71202

секретарь

8-01631-71493

улицы: Кирова, Фрунзе, Советских Пограничников, 9 января, Матросова, Горького, 17 Сентября, Буденого, Комсомольская, Белорусская, Сосновая, Меженина, Индустриальная, Южная, Больничная, Брестская, 60 лет Октября, 40 лет Октября, Зои Космодемьянской, Советская, Ленина (до моста), переулки: 17 Сентября, 9 Января, Меженина, Белорусский, Луговой.

5

Козицкий

Денис

Александрович

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в здании по адресу: г. Высокое, ул. Советских Пограничников, д. 3

8-01631-71202

секретарь

8-01631-71493

улицы: Строителей, Социалистическая, Полевая, 7 Ноября, Северная, Славянская, Вишневая, Садовая, Свердлова, Песчаная, Криничная, Гагарина, Заслонова, Молодежная, Будько, 1 Мая, Беляева, Ленина (от моста), переулки: 7 Ноября, Заслонова, Будько.

6

Свибович

Михаил

Владимирович

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Огородникского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Огородники, ул. Октябрьская, д. 4

8-01631-38135

секретарь

8-01631-38136

деревни: Огородники, Большие Комарники, Вулька, Залесье, Заречье, Ковалики, Колодно, Макарово, Мачулище, Плянта, Пяски, Свитичи, Токари, Хмели, хут. Верба.

7

Сухаревич- Буян

Сергей

Иванович

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Волчинского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Волчин, ул. Ленина, д. 34

8-01631-43132 секретарь

8-01631-96732

деревни: Волчин, Величковичи, Гремяча, хут. Гремяча, Дубовое, Загородняя, Катера, Костари, Крынки, Мельники, Новоселки, Огородники, Орля, Паниквы, Рудавец, Сивки, Ставы, Ужики

8

Демидюк

Андрей

Степанович

Старший участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Ряснянского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1

8-01631-75135 секретарь

8-01631-97292

деревни: Оберовщина, Песчатка, Волковичи, Суходол, Пограничная.

9

ВАКАНСИЯ

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Ряснянского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1

8-01631-75135 секретарь

8-01631-71493

деревни: Рясна, Чепели, Верхи, Мыкшицы, Тумин, Бордзевка, Лесок, Лумна, Чернево, Заболотье

10

Велиханов

Александр

Рагимханович

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Верховичского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Верховичи, ул. Советская, д. 2

8-01631-42135 секретарь

8-01631-94836

деревни: Верховичи, Альвус, Березовка, Бушмичи, Дворец, Долбизно, Казимирово, Каролин, Копылы, Кунаховичи, Манчаки, Опака, Победа, Сушки, Хлевище, Ясиновка, Каленковичи, Бобенка, Волкоставец, Дубравцы, Омельянец, Подбурье, Радевичи, Сипурка, Ювсичи.

11

Ковальчук

Сергей

Игоревич

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в жилом доме по адресу: Каменецкий район п. Беловежский, ул. Ленина, д. 3

8-01631-37760 секретарь

8-01631-37117

деревни: пос. Беловежский, Миневичи, Манчаки, Кощенники.

12

ВАКАНСИЯ

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Ратайчицкого Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Ратайчицы, ул. С.Вирко, д. 59

8-01631-57135 секретарь

8-01631-97136

деревни: Ратайчицы, Борщево, Браневичи, Выгнанка, Демянчицы, Долбнево, Заречаны, Кругель, колония Кругель, Кустичи, Минковичи, Млыны, Муравчицы, Олешковичи, Тростяница, Хотиново, Шестаково

13

Баланович

Василий

Иванович

Старший участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Войского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Войская, ул. Советская, д. 32

8-01631-48135 секретарь

8-01631-48136

деревни: Войская, Селяховичи, Перковичи, Свищево, Бучемль 1, Бучемль 2, Бучемль 3, Бабичи, Зеньки, Липно, Лускалы, Лисовчицы, Русилы, Гершоны, Николаево, Жиличи, Сюлки, Робенка, Горы, Полиновка, Богачи, Задворяны, Завадьковичи.

14

Калиновский

Игорь

Валерьевич

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Дмитровичского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Дмитровичи, ул. Октябрьская, д. 7

8-01631-59136 секретарь

8-01631-59136

деревни: Дмитровичи, Абрамово, Белёво, Внучки, Городище, Подомша, Смуга, Сарево, Маковище. Ходосы, Ганцевичи, Головчицы, Проходы, Рожковка, Старишёво, Любашки, Голенчицы, Огородники, Януши, Дашевичи, Синитичи, Хвояновка, Тересины Осинники, Велички

15

ВАКАНСИЯ

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Каменюкского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Каменюки, ул. Пущанская, д. 8

8-01631-56193 секретарь

8-01631-56136

деревни: Каменюки, Белая, Вилы, Гвоздь 1, Гвоздь 2, Глубокий угол, Горошковка 1, Горошковка 2, Еловый Груд, Зановины, Ляцкие, Мшанки, Панасюки, Пашутская Буда, Пастухово Болото, Подбельские Огородники, Селище Большие, Селище Малые, Столповиски, Чвирки

16

Кацевич

Михаил

Михайлович

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Новицковичского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Новицковичи, ул. Школьная, д. 4

8-01631-46236 секретарь

8-01631-96236

деревни: Новицковичи, Подбела, Пашуки, Шишово, Гулевичи, Ступичево, Чернаки, Клепачи, Яменка, Хомутины, Лаховичи

17

Кацевич

Михаил

Михайлович

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Речицкого Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Речица, ул. Юбилейная, д. 3

8-01631-47135 секретарь

8-01631-47136

деревни: Речица, Антоны, Бояры, Великий Лес, Воля, Ганцы, Голый Борок, Грудовики, Гурины, Дворцы, Дымники, Жданки, Комаровщина, Кривляны, Кукольчицы, Лески, Мартынюки, Мачульские, Мельники, Новики, Наровщина, Осинки, Пересек, Пруска Богуславская, Пруска Волгинова, Смольники, Угляны, Чабахи, Чемери 1, Чемери 2

18

Бабич

Виталий

Сергеевич

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Пелищенского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Пелище, ул. Первомайская, д. 39

8-01631-73135 секретарь

8-01631-73136

деревни: Пелище, Сосны, Щербово, Пруска Веливейская, Березняки, Рани, Якубовичи, Стрели, Подбродяны 1, Подбродяны 2, Седруж, Индычи

19

Шульган

Семен

Леонидович

Участковый инспектор

Рабочий кабинет расположен в административном здании Видомлянского Сельисполкома по адресу: Каменецкий район д. Видомля, ул. Школьная, д. 4

8-01631-55193 секретарь

8-01631-55136

деревни: Видомля, Баранки, Велика Большая, Велика Малая, Грушевка, Завершаны, Задворье, Коляды, Лашевичи, Лешанка, Лешня, Мурины Большие, Мурины Малые, Олешковичи, Плянта, Приозерский, Радость, Турна Большая, Турна Малая, Шаличи 1, Шаличи 2

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Журанюк Александр Иванович
майор милиции
начальник отделения
Телефоны:
22155
Обслуживаемый административный участок
Территория Войского сельисполкома. Учебные заведения: ГУО «Войсковская СШ», ГУО «Свищевская СШ».
   
Горина Ольга Петровна
Старший лейтенант милиции
старший участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
22155
Обслуживаемый административный участок
Отвечает за реализацию требований Декрета Президента Республики Беларусь №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» от 24 ноября 2006 года.
   
Хилютич Владимир Иванович
майор милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
22155
Обслуживаемый административный участок
Обслуживает территорию г. Высокое, Беловежского, Верховичского, Ряснянского, Огородникского, Волчинского сельисполкомов. Учебные заведения: УО «Высоковский ГС ПТК», ГУО «Беловежская СШ», ГУО «Верховичская СШ», ГУО «Омеленецкая БШ», ГУО «Каленковичская БШ», ГУО «Ряснянская СШ», ГУО «Пограничная СШ», ГУО «Высоковская СШ», ГУО «Волчинская СШ», ГУО «Новоселковская БШ», ГУО «Ставская БШ».
   
Карасинский Александр Юрьевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
22155
Обслуживаемый административный участок
Обслуживает территорию г. Каменец, Видомлянского, Пелищенского, Речицкого, Новицковичского, Дмитровичского, Каменюкского сельисполкомов. Учебные заведения: ГУО «Каменецкая СШ№1», ГУО «Каменецкая СШ№2», ГУО «Каменецкая гимназия», ГУО «Турнянская СШ», ГУО «Видомлянская СШ», ГУО «Речицкая СШ», ГУО «Новицковичская СШ», ГУО «Дмитровичская СШ», ГУО «Ходосовская БШ», ГУО «Каменюкская СШ».