Отдел внутренних дел Кобринского райисполкома

Отдел внутренних дел Кобринского райисполкома




Прием граждан

КОСЯК Александр Михайлович
подполковник милиции
первый заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник криминальной милиции
График приема:
вторник с 14.00 до 20.00 часов, тел 77704
   
КЛИМЧУК Вячеслав Алексеевич
подполковник милиции
Заместитель начальника отдела – начальник милиции общественной безопасности
График приема:
пятница с 8.00 до 14.00
   
ТУРЧИНОВИЧ Виктор Викторович
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
четверг с 14.00 до 20.00 часов
   
В выходные и праздничные дни прием осуществляет ответственный от руководства по РОВД.
Время: с 08.00 до 20.00 часов.
В отсутствии ответственного от руководства по РОВД, прием граждан осуществляет дежурный по РОВД.

Гражданство и миграция

Разрешительная система

Воскресенье, понедельник: приема нет

Вторник: с 15.00 до 20.00

Среда: с 08.00 до 13.00

Четверг: с 15.00 до 20.00

Пятница: с 08.00 до 13.00

Суббота: с 09.00 до 13.00 

Участковые инспектора милиции

№ А/У

Должность

Ф.И.О.

Границы

Общественный пункт охраны правопорядка г.Кобрина №2

(ул.Пролетарская, 119, тел. 4 9674)

1

Участковый инспектор милиции

майор милиции

Гурский Николай Александрович

УЛИЦЫ: Советская от д.109,96 до границы города, Фабричная, Линейная,Чистая, Совхозная

2

Старший участковый инспектор милиции

майор милиции

Свидунович Юрий Сергеевич

УЛИЦЫ: Данилевской, Комсомольская, Октябрьская, Кирова, Красноармейская, Красногвардейская, В.Хоружей, Чернышева, Граничная, Свердлова, Маяковского, Егорова, Горького, Базарная, Революционная, Мичурина, Интернациональная до ул.Трудовой, ул.Чкалова от д.75,100, О.Кошевого до дома 16, 11, Шевченко, Кооперативная, Борисовская, Славянская, Охотничья, Войнов-Интернационалистов, Энтузиастов, Дружбы от д.158, 159, Житняя, загородная, Центральная, Береговая, Ракитная, Современная, Ключевая, Медовая.

ПЕРЕУЛКИ: Мирный, Угловой, Красный, Короткий, Брилевский, Заречный, Березовый, Шевченко, Дружный, Садовый, Огородный, Магдалинский, Тихий, Радужный, Сиреневый, Рябиновый, Спокойный, Черемуховый, Городской, Абрикосовый, Ромашковый, Грушевый, Криничный, Вербовый.

3

участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Петросюк Виктор Петрович

УЛИЦЫ: Советская до д.107,94, Матросова, Спортивная, Белорусская, Стадионная, Щорса, 17 Сентября, Первомайская.

ПЛОЩАДИ: Свободы, Замковая.

ПЕРУЛКИ:Полиграфический, Толстого, Лермонтова.

4

Участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Штык Иван Петрович

УЛИЦЫ: Пушкина, Суворова, Ленина до д.14,47, Жукова до д.9,12.

ПЛОЩАДИ: Ленина.

ПЕРЕУЛКИ: Рабочий.

5

Участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Демидович Евгений Владимирович

УЛИЦЫ: Калинина, Орджоникидзе, 2-ой Кирпичный завод, Каневская, Грибоедова, Настасича (ДОС), Вертолетная, Штабная. ПЕРЕУЛКИ: Первый, Второй, Строительный, Солдатский.

6

Участковый инспектор милиции

капитан милиции Бич Владимир

васильевич

УЛИЦЫ: Кутузова, Морозова, Пуганова, Зеленая, Циолковского, Кравчука, Куйбышева, Полесская, Космонавтов, Шолохова, Киживатого, Новая до д.5,38, Привокзальная до д.194, Северная до д.7,22, Тормасова до д. 93, 98, Кирпичная до д.78,81, Гагарина до д.87,80, 50 лет БССР до д.16,33, Партизанская, Радищева, Белинского, Добролюбова, Писемского, Ушинского Герцена, Ленина от д.70, 89., Рокосовского, экипажа Белинского, Гусарская, Каменецкая, Полковая, Сандалова, Заморина, Фестивальная, Можайского, Гетмана, Тихорецкая, Ливенская, Кахульская, Братская.

ПЕРЕУЛКИ: Малый, Весенний, Авиационный, Можайского, Тевельский, Тихий, Дорожный, Дачный, Яблоневый, Озерный, Кленовый, Кирмановича.

7

Старший участковый инспектор милиции

майор милиции Солдаев Александр Сергеевич

УЛИЦЫ: Пролетарская, Железнодорожная, Гоголя, Заслонова, Набережная,Есенина, Никольская, Некрасова, Мицкевича, ул.Ленина от д.22 и 49 до д.68, 87.

ПЕРЕУЛКИ: Муховецкий, Гончарный, Чехова.

Железнодорожная станция «Кобрин»

8

Участковый инспектор милиции

капитан милиции Салей Николай Юрьевич

УЛИЦЫ: Комарова, Широкая, Королева, Берестовая, Полевая, Я.Колоса, Солнечная, Привокзальная от д.196, Северная от д.9,24, Лесная, Тормасова от д.93,98, Кирпичная от д.NN 80,83, Гагарина от д.82,29, 50 лет БССР от д.35,18, Тухачевского от д.27,46, Новая от д.7,38,Тополиная, Клубничная, Каштановая, Малиновая, Брусничная, Васильковая, Быкова, Демчука, Андроновская.

ПЕРЕУЛКИ: Урожайный, Юбилейный, Крайний, Строительный, Цветочный, Дальний, Песчаный, Луговой, Цилинный, Путейский, Светлый, Западный, Каштановый.

Общественный пункт охраны правопорядка г.Кобрина №1

(ул. Дружбы, 8, тел. 36163)

9

Старший участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Мычко Максим Александрович

УЛИЦЫ: Трудовая, Мопровская, Чкалова до д.61,98, Левоневского, 9 Мая,Островского, Твардовского, Гайдара, Сурина, Новоселов, Восточная, Южная, Фрунзе, О.Кошевого от 13; 18, Мележа, Мира до 53; 42, Ольховая,Хвойная, Интернациональная от 31; 30 (кроме домов 90, 92,94,96,98,100,102,104, Киселевецкая, Лучистая, Ф.Скорины, А.Невского, Янтарная, ул. Дружбы от 91; 102/1 до 151; 158, Хвойная,

ПЕРЕУЛКИ: Вишневый, Фруктовый, Колхозный, Кольцевой, Мартовский, Молодежный, Высокий, Тенистный, Утренний, Уютный, Вересковый, Прибрежный.

10

Участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Бортновский Игорь Владимирович

УЛИЦЫ: Парковая от д.№1,2 до 13,14, Дружбы от д.№ 1 по 15 (не четная сторона).

11

Участковый инспектор милиции

(вакантный участок)

старший лейтенант милиции

Бортновский Игорь Владимирович

УЛИЦЫ: Дзержинского от д.79,68/1 до д.113,68/4, Тургенева, Крылова, Достоевского,

Жуковского, Дружбы д.2

12

Старший участковый инспектор милиции

майор милиции

Важинский Сергей Михайлович

УЛИЦЫ: Пионерская, Гастелло, Декабристов, З.Космодемьянской, Жукова, от д.11,14, Дзержинского от д.3,2 до 47,52, парк им.Суворова,

ПЕРЕУЛКИ: Заводской и Тракторный.

13

Участковый инспектор милиции

капитан милиции Люлькович Владимир Николаевич

УЛИЦЫ: Дружбы от д.17,6 по 51,28, гаражный кооператив «БОНА»

14

Участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Гелемент Виктор Федорович

УЛИЦЫ: 700 летия Кобрина, Интернациональная д.90,92,94,96,98,100,102,104, Торговая, Калиновского, Звездная, Долубовского, Сосновая, Школьная, Сельская.

ПЕРЕУЛКИ: Виноградовый, Дивинский, Гаражный, Ясный, Добрый.

15

Участковый инспектор милиции

лейтенант милиции Лобай Алексей Сергеевич

УЛИЦЫ: Николаева, Дзержинского от д.49,54 до 77А,66.

16

Участковый инспектор милиции

лейтенант милиции Лепшенков Антон Васильевич

УЛИЦЫ: Парковая от д.№15,16 до окончания, Дзержинского от д.70,115 до окончания,

переулок. Островлянский.

Общественный пункт охраны правопорядка Залесского сельского исполнительного комитета (д.Залесье ул.Суворова 21, тел. 92248)

17

Участковый инспектор милиции

капитан милиции

Тарасюк Анатолий Леонтьевич

Залесский с/с, деревни: Быстрица, Девятки, Залесье, Селец, Закросница, Залесье, Турная, Рачки.

Городецкий с/с, деревнии: Камень, Липово, Кустовичи.

Общественный пункт охраны правопорядка Городецкого сельского исполнительного комитета (д.Городец ул.Центральная 76, тел. 67519)

18

Участковый инспектор милиции

лейтенант милиции

Утрата Роман Степанович

Городецкий с/с, деревни: Городец, Октябрь, Нетреба, Грушево, Подземенье, Мазури, Осмоловичи, Демодовщина, Щури, Ель, Нетреба, Ордынка, Худлин, Липники, Бородичи, Мефедовичи, , Онисковичи, Дубины, Совпли, Стародубцы, Выгода, Меленково, Ж/С станция «Городец»

Общественный пункт охраны правопорядка Киселевецкого сельского исполнительного комитета (д.Киселевцы ул.Солнечная 7, тел. 91435)

19

Участковый инспектор милиции

капитан милиции

Бриштель Владимир Владимирович

Киселевецкий с/с, деревни: Киселевцы, Магдалин, Борисово, Брилево, Рыбна, Киселевцы, Колюхи, Болота, Гирск,

Городецкий с/с, деревни: Челищевичи, Залески, Заболотье, Жуки, Рудец Большой, Рудец Малый

Общественный пункт охраны правопорядка Остромичского сельского исполнительного комитета (д.Остромичи ул.Советская 1, тел. 98270)

20

Участковый инспектор милиции

старший лейтенант милиции

Зазанюк Андрей Александрович

Остромичский с/с, деревни: Остромичи, Запруды, Плянта, Прилуки, Муховловки, Подберье, Шляхта, Жуховцы, Лука, Зосино, Берёзно, Новоселки, Лущики, Колубели, Осовцы, Борки, Шеметовка, Иловск, Колония, Ст.Темра, Смолярня

Общественный пункт охраны правопорядка Буховичского сельского исполнительного комитета (д.Буховичи ул.Центральная2/2, тел. 56291)

21

Участковый инспектор милиции

майор милиции

Шевчук Сергей Иванович

Буховичский с/с, деревни: Именины, Легаты, Дубовое, Луцевичи, Буховичи, Еремичи, Босяч, Подолесье, Береза, Стрии, Лесково, Козище, Минянка, Евсимовичи, Засимы, Каменка, Гориздичи, Борщи, Речица, М.Лепесы

Садоводческие товарищества

Общественный пункт охраны правопорядка Тевельского сельского исполнительного комитета (д.Тевли ул.Северная24, тел. 57293)

22

Участковый инспектор милиции

капитан милиции

Орещук Дмитрий Иванович

Тевельский с/с, деревни: Тевли, Стригово, Новоселки, Завжовье, Стасюки, Славное, Германы, Девятки,Залесье,Рынки, Мацы, Завершье, Киватичи, Малыши, Острова, Мерница, Глинянка, Пестеньки, Лыщики, Ластовое, Клещи, Ж/Д станция «Тевли»

Буховичский с/с, деревня: Б.Лепесы.

Общественный пункт охраны правопорядка Новоселковского сельского исполнительного комитета (д.Верхолесье ул.Полевая 21, тел. 95475)

23

Участковый инспектор милиции

капитан милиции

Шугай Андрей Николаевич

Новоселковский с/с, деревни: Новоселки, Бельск, Подберезье, Верхолесье, Забава,

Ольховка, Ходыничи.

Хидринский с/с, деревни: Гайковка, Изобелин, Плоское, Оводы, Ляхчицы, Корчицы, Новосадки, Яголки.

Общественный пункт охраны правопорядка Батчинского сельского исполнительного комитета (д.Полятичи ул.Новая2, тел. 93236)

24

Участковый инспектор милиции

майор милиции

Бут-Гусаим Геннадий Васильевич

Батченский с/с, деревни: Батчи, Шиповичи, Литвинки, Гуцки, Мельники, Полятичи Огородники, Андроново, Полятичи, п.Птицефабрика, Мазичи, п.Фруктовый, Череватчицы, Мазури, Забужки.

Общественный пункт охраны правопорядка Хидринского сельского исполнительного комитета (д.Хидры ул.Ленина11, тел. 99262)

25

Старший участковый инспектор милиции

капитан милиции

Марчук Андрей Федорович

Хидринский с/с, деревни: Пески-1, Пески-2, Перки, Суховчицы, Ушковица, Патрики, Островляны, Петьки, Хидры, Каташи, Богач.

Общественный пункт охраны правопорядка Дивинского сельского исполнительного комитета (а/г.Дивин ул.Октябрьская71, тел. 68402)

26

Старший участковый инспектор милиции

капитан милиции

Демосюк Николай Николаевич

Дивинский с/с: а/г.Дивин: ул.Советская с N 220 и 235 до оконч., Новая, Горького, Гоголя, Старосельская, Пролетарская, Цветочная, Рыбацкая, Заречна; деревни: Леликово, Борисовка, Клетыще, Перелесье, Руховичи.

27

Участковый инспектор милиции

капитан милиции Ничипорук Александр Константинович

Дивинский с/с: а/г.Дивин: ул.17-Сентября, Озерная, Лесная, Ленина,Колхозная,1 Мая, Середовича, Больничная, Огородняя, Южная, Бригадная, Молодежная, Комсомольская, Луговая, Зеленая, Суворова, Школьная, Спортивная, Новая, Дружная, Садовая, Октябрьская, Советская с N 1,2 до N 218,233;

.деревни: Хабовичи, Липово.

Общественный пункт охраны правопорядка Повитьевского сельского исполнительного комитета (а/г.Повить ул.Школьная3, тел. 60230)

28

Участковый инспектор милиции

капитан милиции

Кривченя Александр Андреевич

Повитьевский с/с: а/г.Повить;

Дивинский с/с: п.Ореховский.

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Участковый инспектор ИДН Кобринского РОВД Лазарчук Андрей Леонидович т.р.77777

УЛИЦЫ: Пушкина, Жукова до домов №№11 и 14, Ленина, Матросова, Спортивная, Белорусская, Стадионная, Щорса, 17-е сентября, Лермонтова, Толстого, Калинина, Орджоникидзе, Каневская, Грибоедова, Настасича, Штабная, Комарова, Широкая, Королева, Берестовая, Полевая, Я.Колоса, Солнечная, Привокзальная, Северная, Лесная, Тормасова, Кирпичная, Гагарина, Малиновая, 50 лет БССР, Тухачевского, Новая, Тополиная, Клубничная, Каштановая, Брусничная, Кутузова, Морозова, Пуганова, Зеленая, Циолковского, Кравчука, Кижеватова, Якуба Колоса, Куйбышева, Полесская, Космонавтов, Шолохова, Киживатого, Партизанская, Радищева, Янки Купалы, Белинского, Добролюбова, Писемского, Ушинского, Герцена, Промышленная, Пролетарская, Железнодорожная, Гоголя, Заслонова, Набережная, Есенина, Никольская, Некрасова, Мицкевича, Фестивальная, Каменецкая, Можайского, Рокоссовского, Полковая, Вертолетная, Мартынова, Экипажа Белицкого, Сандалова, Заморина, Гусарская, Аэродромная, Гетмана, Кирмановича; ПЛОЩАДИ: Ленина; ПЕРЕУЛКИ: первый, второй, Урожайный, Юбилейный, Крайний, Строительный, Цветочный, Дальний, Песчаный, Луговой, Целинный, Путейский, Светлый, Западный, Каштановый, Малый, Весенний, Вокзальный, Авиационный, Тевельский, Дорожный, Дачный, Яблоневый, Озерный, Кленовый, Мухавецкий, Гончарный, Чехова, Стрелковый, Лётный; УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ Г.КОБРИНА: ГУО «Средняя школа №3 г.Кобрина», ГУО «Средняя школа №6 г.Кобрина», УО «Кобринский политехнический колледж». СЕЛЬСКИЕ СОВЕТЫ: Дивинский и Повитьевский, с 01.09.2018

Участковый инспектор ИДН Кобринского РОВД Андреюк Сергей Сергеевич, т.р. 77777

УЛИЦЫ: Островского (дома от ул.Дружбы до ул.Лучистая), Гайдара (дома от ул.Дружбы до ул.Хвойная), Новоселов (дома от ул.Дружбы до ул.Хвойная), Охотничья, Войнов-Интернационалистов, Энтузиастов, Свердлова (от ул.Дружбы до ул.Загородная), Загородная, Житняя, Центральная, Ракитная, Современная, Медовая, Ключевая, Ясеневая, Ольховая, Киселевецкая, Интернациональная (дома от ул.700-летия Кобрина в сторону трассы М1 Е30), Береговая, Янтарная, Александра Невского, Франциска Скорины, Лучистая, Хвойная, Дружбы, Дзержинского (от домов №№68/1 и 79), Парковая, 700-летия Кобрина, Торговая, Калиновского, Звездная, Долубовского, Сосновая, Школьная, Сельская, Николаева (нечетная сторона), Тургенева, Крылова, Достоевского, Жуковского; ПЕРЕУЛКИ: Виноградный, Дивинский, Гаражный, Ясный, Добрый, Островлянский, Утренний, Уютный, Вересковый, Киселевецкий, Абрикосовый, Ромашковый, Грушевый, Криничный, Городской, Черемуховый, Спокойный; УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ Г.КОБРИНА: ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина», «Средняя школа №7 г.Кобрина» и УО «Кобринский ГПЛСО». СЕЛЬСКИЕ СОВЕТЫ: Киселевецкий и Залесский, с 01.09.2018.

Специалист 1 категории ИДН Кобринского РОВД Полищук Ольга Александровна, т.р. 77755

УЛИЦЫ: Советская, Фабричная, Линейная, Чистая, Совхозная, Суворова, Жукова от домов №№11 и 16 до парка им. А.В. Суворова, Первомайская, Данилевской, Комсомольская, Октябрьская, Кирова, Фрунзе, Южная, Красноармейская, Красногвардейская, Веры Хоружей, Чернышева, Мележа, Твардовского, Восточная, Леваневского, Граничная, Свердлова (от ул.Первомайская до ул.Дружбы), Маяковского, Егорова, Горького, Базарная, Революционная, Мичурина, Интернациональная до ул.700-летия Кобрина, Чкалова, Олега Кошевого, 9 мая, Островского (дома до ул.Интернациональная до ул.Дружбы), Гайдара (дома от ул.Интернациональная до ул.Дружбы), Сурина, Новоселов (дома от ул.Интернациональная до ул.Дружбы), Мира, Шевченко, Кооперативная, Борисовская, Славянская, Медовая, Трудовая, Мопровская, Дзержинского до домов №№68/1 и 79, Николаева (четная сторона), Зои Космодемьянской, Пионерская, Декабристов, Панфиловцев, Гастелло, парк им.А.В. Суворова; ПЛОЩАДИ: Свободы и Замковая; ПЕРЕУЛКИ: Мартовский, Кольцевой, Мирный, Угловой, Красный, Короткий, Колхозный, Вишневый, Фруктовый, Брилевский, Молодежный, Заречный, Березовый, Шевченко, Дружный, Садовый, Огородный, Магдалинский, Тихий, Радужный, Высокий, Тенистный, Прибрежный, Сиреневый, Рябиновый, Вербовый. Полиграфический, Заводской, Тракторный; УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ Г.КОБРИНА: ГУО «Средняя школа №1 г.Кобрина», ГУО «Средняя школа №2 г.Кобрина», ГУО «Гимназия г.Кобрина», СЕЛЬСКИЕ СОВЕТЫ: Хидринский, Новоселковский с 01.09.2018.

Участковый инспектор ИДН Кобринского РОВД Богослов Андрей Сергеевич, т.р. 77755

сельские советы: Городецкого, Остромичского, Буховичского, Тевельского и Батченского сельских советов; УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ Г.КОБРИНА: ГУО «Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина», ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина».