Отдел внутренних дел Кобринского райисполкома

Отдел внутренних дел Кобринского райисполкома




Прием граждан

СТЕПАНЮК Владимир Михайлович
полковник милиции
начальник отдела внутренних дел Кобринского райисполкома
График приема:
среда с 14.00 до 20.00 часов
   
КЛИМЧУК Вячеслав Алексеевич
майор милиции
Временно исполняющий обязанности по должности заместителя начальника отдела – начальника милиции общественной безопасности
График приема:
пятница с 14.00 до 20.00
   
ТУРЧИНОВИЧ Виктор Викторович
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
четверг с 14.00 до 20.00 часов
   

Примечание: в выходные дни личный прием осуществляется ответственным по отделу внутренних дел.

Гражданство и миграция

Разрешительная система

Понедельник: приема нет

Вторник: с 15.00 до 20.00

Среда: с 08.00 до 13.00

Четверг: с 15.00 до 20.00

Пятница: с 08.00 до 13.00

Суббота: с 09.00 до 13.00 

Участковые инспектора милиции

Гурский Николай Александрович
майор милиции
Старший участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Советская от д.109,96 до границы города, Фабричная, Линейная,Чистая, Совхозная
   
Солдаев Александр Сергеевич
майор милиции
Старший участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Пролетарская, Железнодорожная, Гоголя, Заслонова, Набережная,Есенина, Никольская, Некрасова, Мицкевича, ул.Ленина от д.22 и 49 до д.68, 87. ПЕРЕУЛКИ: Муховецкий, Гончарный, Чехова. Железнодорожная станция «Кобрин»
   
Важинский Сергей Михайлович
майор милиции
Старший участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Пионерская, Гастелло, Декабристов, З.Космодемьянской, Жукова, от д.11,14, Дзержинского от д.3,2 до 47,52, парк им.Суворова, ПЕРЕУЛКИ: Заводской и Тракторный
   
Кулешов Сергей Владимирович
капитан милиции
Старший участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Буховичский с/с: Именины, Легаты, Дубовое, Луцевичи, Буховичи, Еремичи, Босяч, Подолесье, Береза, Стрии, Лесково, Козище, Минянка, Евсимовичи, Засимы, Каменка, Гориздичи, Борщи, Речица Садоводческие товарищества
   
Рачко Вадим Николаевич
майор милиции
Старший участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Новоселковский с/с: Новоселки, Бельск, Подберезье, Верхолесье, Забава, Ольховка, Ходыничи. Хидринский с/с: Гайковка, Изобелин, Плоское, Оводы, Ляхчицы, Корчицы, Новосадки, Яголки
   
Бут-Гусаим Геннадий Васильевич
майор милиции
Старший участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Батченский с/с: Батче, Шиповичи, Литвинки, Гуцки, Мельники, Полятичи Огородники, Андроново, Полятичи, п.Птицефабрика, Мазичи, п.Фруктовый, Череватчицы, Мазурии, Забужки
   
Демосюк Николай Николаевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Дивинский с/с: с.Дивин: ул.Советская с N 220 и 235 до оконч., Новая, Горького, Гоголя, Старосельская, Пролетарская, Цветочная, Рыбацкая, Заречна, д.Леликово, Борисовка, Клетыще, Перелесье, Руховичи
   
Свидунович Юрий Сергеевич
майор милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Данилевской, Комсомольская, Октябрьская, Кирова, Красноармейская, Красногвардейская, В.Хоружей, Чернышева, Граничная, Свердлова, Маяковского, Егорова, Горького, Базарная, Революционная, Мичурина, Интернациональная до ул.Трудовой, ул.Чкалова от д.75,100, О.Кошевого до дома 16, 11, Шевченко, Кооперативная, Борисовская, Славянская, Охотничья, Войнов-Интернационалистов, Энтузиастов, Дружбы от д.158, 159, Житняя, загородная, Центральная, Береговая, Ракитная, Современная, Ключевая, Медовая. ПЕРЕУЛКИ: Мирный, Угловой, Красный, Короткий, Брилевский, Заречный, Березовый, Шевченко, Дружный, Садовый, Огородный, Магдалинский, Тихий, Радужный, Сиреневый, Рябиновый, Спокойный, Черемуховый, Городской, Абрикосовый, Ромашковый, Грушевый, Криничный, Вербовый.
   
Марчук Андрей Иванович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Комарова, Широкая, Королева, Берестовая, Полевая, Я.Колоса, Солнечная, Привокзальная от д.196, Северная от д.9,24, Лесная, Тормасова от д.93,98, Кирпичная от д.NN 80,83, Гагарина от д.82,29, 50 лет БССР от д.35,18, Тухачевского от д.27,46, Новая от д.7,38,Тополиная, Клубничная, Каштановая, Малиновая, Брусничная. ПЕРЕУЛКИ: Урожайный, Юбилейный, Крайний, Строительный, Цветочный, Дальний, Песчаный, Луговой, Цилинный, Путейский, Светлый, Западный, Каштановый
   
Бич Владимир Васильевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Кутузова, Морозова, Пуганова, Зеленая, Циолковского, Кравчука, Куйбышева, Полесская, Космонавтов, Шолохова, Киживатого, Новая до д.5,38, Привокзальная до д.194, Северная до д.7,22, Тормасова до д. 93, 98, Кирпичная до д.78,81, Гагарина до д.87,80, 50 лет БССР до д.16,33, Партизанская, Радищева, Белинского, Добролюбова, Писемского, Ушинского Герцена, Ленина от д.70, 89. ПЕРЕУЛКИ: Малый, Весенний, Авиационный, Можайского, Тевельский, Тихий, Дорожный, Дачный, Яблоневый, Озерный, Кленовый, Кирмановича.
   
Тарасюк Анатолий Леонтьевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Трудовая, Мопровская, Чкалова до д.61,98, Левоневского, 9 Мая, Островского, Твардовского, Гайдара, Сурина, Новоселов, Восточная, Южная, Фрунзе, О.Кошевого от 13; 18, Мележа, Мира до 53; 42, Ольховая,Хвойная, Интернациональная от 31; 30 (кроме домов 90, 92,94,96,98,100,102,104, Киселевецкая, Лучистая, Ф.Скорины, А.Невского, Янтарная, ул. Дружбы от 91; 102/1 до 151; 158, Хвойная, ПЕРЕУЛКИ: Вишневый, Фруктовый, Колхозный, Кольцевой, Мартовский, Молодежный, Высокий, Тенистный, Утренний, Уютный, Вересковый, Прибрежный
   
Люлькович Владимир Николаевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Дружбы от д.17,6 по 51,28, гаражный кооператив «БОНА»
   
Орещук Дмитрий Иванович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Дзержинского от д.79,68/1 до д.113,68/4, Тургенева, Крылова, Достоевского, Жуковского
   
Кривченя Александр Андреевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Повитьевский с/с: д.Повитье, Дивинский с/с: п.Ореховский Городецкий с/с: д.Онисковичи, Челищевичи, Дубины, Заболтье,Жуки, Совпли, Стародубцы, Выгода, Залески, Меленково
   
Зазонюк Сергей Владимирович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Городецкий с/с: Городец, Октябрь, Кустовичи, Нетреба, Грушево, Подземенье, Мазури, Осмоловичи, Демодовщина, Щури, Ель, Нетреба, Ордынка, Худлин, Липники, Бородичи, Мефедовичи, Рудец Большой, Рудец Малый, Ж/С станция «Городец»
   
Бриштель Владимир Владимирович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Киселевецкий с/с: Киселевцы, Магдалин, Борисово, Брилево, Рыбна, Киселевцы, Колюхи, Болота, Гирск
   
Жолох Сергей Николаевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Тевельский с/с: Тевли, Стригово, Новоселки, Завжовье, Стасюки, Славное, Германы, Девятки,Залесье,Рынки, Мацы, Завершье, Киватичи, Малыши, Острова, Мерница, Глинянка, Пестеньки, Лыщики, Ластовое, Клещи, Ж/Д станция «Тевли» Буховичский с/с: М.Лепесы, Б.Лепесы
   
Марчук Андрей Федорович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Хидринский с/с: Пески-1, Пески-2, Перки, Суховчицы, Ушковица, Патрики, Островляны, Петьки, Хидры, Каташи, Богач
   
Ничипорук Александр Константинович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Дивинский с/с: д.Хабовичи, д.Липово, с.Дивин: ул.17Сентября, Озерная, Лесная, Ленина,Колхозная,1 Мая, Середовича, Больничная, Огородняя, Южная, Бригадная, Молодежная, Комсомольская, Луговая, Зеленая, Суворова, Школьная, Спортивная, Новая, Дружная, Садовая, Октябрьская, Советская с N 1,2 до N 218,233
   
Штык Иван Петрович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8-(01642)-777-87
Обслуживаемый административный участок
Кобрин - улицы: Пушкина, Суворова, Ленина до № 14,47, Жукова до д. № 9,12; площадь Ленина, пер. Рабочий
   
Демидович Евгений Владимирович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Калинина, Орджоникидзе, 2-ой Кирпичный завод, Каневская, Грибоедова, Настасича (ДОС), Вертолетная. ПЕРЕУЛКИ: Первый, Второй,строительный
   
Гелемент Виктор Федорович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: 700 летия Кобрина, Интернациональная д.90,92,94,96,98,100,102,104, Торговая, Калиновского, Звездная, Долубовского, Сосновая, Школьная, Сельская. ПЕРЕУЛКИ: Виноградовый, Дивинский, Гаражный, Ясный, Добрый
   
Петросюк Виктор Петрович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Советская до д.107,94, Матросова, Спортивная, Белорусская, Стадионная, Щорса, 17 Сентября, Первомайская. ПЛОЩАДИ: Свободы, Замковая.ПЕРУЛКИ:Полиграфический,Толстого, Лермонтова
   
Бортновский Игорь Владимирович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Парковая от д.№1,2 до 13,14, Дружбы от д.№ 1 по 15 (не четная сторона)
   
Шевчук Сергей Иванович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Николаева, Дзержинского от д.49,54 до 77А,66
   
Лебедич Владимир Вячеславович
сержант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
УЛИЦЫ: Парковая от д.№15,16 до окончания, Дзержинского от д.70,115 до окончания, переулок. Островлянский
   
Демидов Илья Сергеевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Остромичский с/с: Остромичи, Запруды, Плянта, Прилуки, Муховловки, Подберье, Шляхта, Жуховцы, Лука, Зосино, Берёзно, Новоселки, Лущики, Колубели, Осовцы, Борки, Шеметовка, Иловск, Колония, Ст.Темра, Смолярня
   

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Сулавко Андрей Сергеевич
капитан милиции
старший инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(01642) 7-77-84
Обслуживаемый административный участок
Реализация требований Декрета Президента Республики Беларусь №18-2006года.
   
Колодинская Мария Александровна
лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(01642) 7-77-77
Обслуживаемый административный участок
улицы: Советская, Фабричная, Линейная, Чистая, Совхозная, Суворова, Жукова от домов №№11 и 16, Первомайская, Данилевской, Комсомольская, Октябрьская, Кирова, Красноармейская, Красногвардейская, В.Хоружей, Чернышева, Граничная, Свердлова, Маяковского, Егорова, Горького, Базарная, Революционная, Мичурина, Интернациональная до Чкалова, Чкалова (четная сторона), О.Кошевого, Шевченко, Кооперативная, Борисовская, Славянская, Охотничья, Войнов-Интернационалистов, Энтузиастов, Житняя, Загородная, Центральная, Береговая, Ракитная, Современная, Ключевая, Медовая, Трудовая, Мопровская, Дзержинского до домов №№68/1 и 79, З.Космодемьянской, Пионерская, Декабристов, Гастелло, парк им.А.В. Суворова. площади: Свободы, Замковая. переулки: Мирный, Угловой, Красный, Короткий, Брилевский, Заречный, Березовый, Шевченко, Дружный, Садовый, Огородный, Магдалинский, Тихий, Радужный, Сиреневый, Рябиновый, Спокойный, Черемуховый, Городской, Абрикосовый, Ромашковый, Грушевый, Криничный, Вербовый. Полиграфический, Толстого, Заводской, Тракторный.
   
Козлюк Олег Александрович
капитан милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(01642) 7-77-77
Обслуживаемый административный участок
улицы: Пушкина, Жукова до домов №№11 и 16, Ленина, Матросова, Спортивная, Белорусская, Стадионная, Щорса, 17-е сентября, Калинина, Орджоникидзе, второй кирпичный завод, Каневская, Грибоедова, Настасича, Комарова, Широкая, Королева, Берестовая, Полевая, Я.Колоса, Солнечная, Привокзальная, Северная, Лесная, Тормасова, Кирпичная, Гагарина, Малиновая, 50 лет БССР, Тухачевского, Новая, Тополиная, Клубничная, Каштановая, Брусничная, Кутузова, Морозова, Пуганова, Зеленая, Циолковского, Кравчука, Куйбышева, Полесская, Космонавтов, Шолохова, Киживатого, Партизанская, Радищева, Белинского, Добролюбова, Писемского, Ушинского, Герцена, Пролетарская, Железнодорожная, Гоголя, Заслонова, Набережная, Есенина, Никольская, Некрасова, Мицкевича. площади: Ленина и Торговая. переулки: первый, второй, Лермонтова, Урожайный, Юбилейный, Крайний, Строительный, Цветочный, Дальний Песчаный, Луговой, Цилинный, Путейский, Светлый, Западный, Каштановый, Малый, Весенний, Авиационный, Можайского, Тевельский, Тихий, Дорожный, Дачный, Яблоневый, Озерный, Кленовый, Муховецкий, Гончарный, Чехова.
   
Коржак Александр Александрович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(01642) 7-77-77
Обслуживаемый административный участок
улицы: Янтарная, Чкалова (нечетная сторона), Леваневского, 9 Мая, Островского, Южная, Гайдара, Сурина, Новоселов, Восточная, Фрунзе, Мележа, Мира, Ольховая, Хвойная, Киселевецкая, Интернациональная от Чкалова, Лучистая, Ф.Скорины, А.Невского, Дружбы, Дзержинского от домов №№68/1 и 79, Парковая, 700-летия Кобрина, Торговая, Калиновского, Звездная, Долубовского, Сосновая, Школьная, Сельская, Николаева, Тургенева, Крылова, Достоевского, Жуковского. переулки: Виноградовый, Дивинский, Гаражный, Ясный, Добрый, Остравлянский, Вишневый, Фруктовый, Колхозный, Кольцевой, Мартовский, Молодежный, Высокий, Тенистный, Утренний, Уютный, Вересковый, Прибрежный.
   
Богослов Андрей Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-(01642)-777-55
Обслуживаемый административный участок
территория Залесского, Городецкого, Остромичского, Буховичского, Тевельского, Батчинского, Киселевецкого селискх исполнительных комитетов