Отдел внутренних дел Лунинецкого райисполкома

Отдел внутренних дел Лунинецкого райисполкома




Прием граждан

Лемешевский Юрий Евгеньевич
полковник милиции
начальник отдела внутренних дел
График приема:
понедельник – 14.00 – 20.00, среда – 14.00 - 20.00. Телефон: 8-01647 3-26-45
   
Павлович Павел Николаевич
майор милиции
первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции
График приема:
вторник 08.00 – 14.00, четверг 14.00 – 20.00. Телефон: 8-01647 3-26-15
   
Жук Игорь Геннадьевич
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел - начальник милиции общественной безопасности
График приема:
среда с 8:00 до 14:00, четверг с 14:00 до 20:00. Телефон: 8-01647 2-33-06
   
Яковец Александр Александрович
подполковник милиции
заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
вторник с 8:00 до 14:00, пятница с 14:00 до 20:00. Телефон:8-01647 3-25-96
   
В выходные и праздничные дни прием осуществляет ответственный от руководства по РОВД.
Время: с 08.00 до 20.00 часов.
В отсутствии ответственного от руководства по РОВД, прием граждан осуществляет дежурный по РОВД.

Гражданство и миграция

Разрешительная система

График приема: Понедельник: нет приема
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье: нет приема

Участковые инспектора милиции

Горегляд Александр Васильевич
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 3-35-04
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок №1 г. Лунинца Обслуживаемая территория: от железнодорожного полотна, левая сторона пл. Привокзальной, по ул. Привокзальной, до ул. Гагарина, по нечетной стороне ул. Гагарина, до ул. Крайней, ул. Крайняя до ул. Березина, ул. Березина до ул. Красноармейской, ул. Вишневая, ул. Костюшко, ул. Пнище, хутора р. Припять, паромная переправа, ул. Гоголя, ул. Железнодорожная до железнодорожного полотна, ул. Лаховская
   
Яскевич Виталий Васильевич
майор милиции
Старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (01647) 33504
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемая территория: нечетная сторона ул. Красной от четной стороны ул. Крестьянской до ул. Лисовича, ул. Лисовича, четная сторона ул. Крестьянской до ул. Горького, ул. Горького от ул. Крестьянской до ул. Лисовича
   
Луд Сергей Петрович
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 9-52-46
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок №14 Обслуживаемая территория: Дворецкий с/с д.Дворец, д. Вичин, д. Любачин, д. Озерница
   
Конопацкий Виталий Александрович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 7-82-46
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок №11 Обслуживаемая территория: Бостынский с/с д. Бостынь, д.Люща, д.Велута, д. Новосёлки
   
Коцуба Николай Иванович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 2-84-84
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок № 2 г.Микашевичи Обслуживаемая территория: ул. Первомайская д.д.3,3а,5,7,7а,9,11,13,15, ул. Ф. Скорины д.д. 9,13,13а,14, ул. Черняховского, пер. 2 Мельничный, ул. Мельничная, ул. Зеленая, ул. Набережная, пер. Спортивный, ОАО СЖБИ, КУП "Гранит"
   
Мацкевич Александр Владимирович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 9-52-46
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок №13 Обслуживаемая территория: Дворецкий с/с д.Яжевки, д. Язвинки, д. Ракитно, д. Сосновка
   
Письменников Валентин Николаевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 9-12-34
Обслуживаемый административный участок
№15 Обслуживаемая территория: Вульковский с/с д. Бродница, д. Вулька - 2, д. Галый Бор
   
Пуляк Александр Павлович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 3-35-04
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок №2 г. Лунинца Обслуживаемая территория: нечетная сторона ул. Фрунзе, четная сторона ул. Гагарина от ул. Красной до ул. Крайней, ул. Трошина, Кобринская до ул. Красной нечетная сторона ул. Красной включая завод ОАО ПЭМ, пер. Шоссейный до ул. Гагарина, ул. Гагарина до ул. Крайней, от ул. Крайней до нечетной стороны ул. Крестьянской, нечетная сторона ул. Крестьянской до нечетной стороны ул. Красной, нечетная сторона ул. Красной до нечетной стороны ул. 50 лет Октября, до нечетной стороны ул. Советской, до нечетной стороны ул. Фрунзе;
   
Юрко Дмитрий Александрович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 2-84-84
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок № 4 г. Микашевичи Обслуживаемая территория: пер. Набережный, пер. Болотный, ул. Болотная, ул. 17 Сентября, ул. Грязновского, ул. Парковая, ул. Новая, ул. Ленинская, ул. Фабричная, пер. Фабричный, ул. Солнечная, ул. Короткая, ул. Рябиновая, ул. Школьная, пер. Ленинский, пер. Северный, ул. Кирова, ул. Залинейная, ул. Советская, ул. Мостовая, ул. Горького, ул. Маяковского , ул. Вокзальная, ул. Привокзальная, ул. Железнодорожная, ул. Партизанская, ул. Островского, ул. 8 Марта, пер. 1 и 2 Новый, пер. Чапаева, ул. Дзержинского, ул. Южная, ул. Припятская, ул. Мелиоративная, ул. Вишневая, ул. Сиреневая, ул. Приозерная, пер. Банный
   
Орешкевич Александр Владимирович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 9-73-26, 9-82-36
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок № 5 г.Микашевичи Обслуживаемая территория: Редигеровский с/с, Синкевичский с/с д. Синкевичи, д. Редигерово, д. Ситницкий Двор
   
Фридрихсберг Александр Александрович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 75233
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок №9 Обслуживаемая территория: Лунинский с/с д. Лунин, д. Лобча, д.Дубовка, Богдановский с/с
   
Носкович Михаил Владимирович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 90247
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок №18 Обслуживаемая территория: Лахвенский с/с д.Лахва, д.Любань, д. Лаховка, д.Перуново, д.Борсуково
   
Кирикович Василий Васильевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 28484
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок № 3 г.Микашевичи Обслуживаемая территория: ул. Строителей, ул. Светлая, ул. Калиновского, ул. Руденко, ул. Машерова, ул. Центральная, ул. Медведского, пер.Сосновый, ул. Мира, ул. Первомайская д.д.19,23,25,27,29,31,33
   
Козачек Николай Владимирович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (01647) 33504
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок №7 г. Лунинца Обслуживаемая территория: микрорайон СХТ, ул. Чапаева до ул. Пирогова, нечетная сторона ул. Чапаева до ул. Восточной, четная сторона ул. Восточной, водоем Бохоново до д. Сосновка
   
Самусевич Дмитрий Николаевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (01647) 33504
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок №6 г. Лунинца Обслуживаемая территория: пл. Привокзальная, четная сторона ул. Привокзальной, до ул. Фрунзе, четная сторона ул. Фрунзе до автостоянки, ул. Вокзальная до здания таможни, от АЗС, ул. Бохоново, нечетная сторона ул. Восточной до ул. Чапаева, четная сторона ул. Чапаева до ул. Пирогова, вдоль мелиоративного канала, включая ул. Новая, ул. Коржа до железнодорожного полотна, ул. Гомельская до ул. Чапаева
   
Калужа Виталий Геннадьевич
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 33504
Обслуживаемый административный участок
№4 г. Лунинца Обслуживаемая территория: ул. Чехова до нечетной стороны ул. Красной, нечетная сторона ул. Красной до пер. Шоссейного, ул. Западная до ул. Гагарина
   
Рыбчинский Вадим Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 33504
Обслуживаемый административный участок
№5 г. Лунинца Обслуживаемая территория: четная сторона ул. 50 лет Октября, нечетная сторона ул. Вокзальной от здания таможни вдоль железнодорожного полотна, по ул. Линейной вдоль железнодорожного полотна до ул. Мелиоративной, четная сторона ул. Красной от ул. 50 лет Октября до водоканала, от водоканала вдоль железнодорожного полотна до ул. Мелиоративной
   
Вакант

участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 75233
Обслуживаемый административный участок
№ 8 Обслуживаемая территория: (Лунинский с/с д. Вулька-1, д. Мелесница, п. Полесский)
   
Шалай Александр Анатольевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 92212
Обслуживаемый административный участок
№10 Обслуживаемая территория: Дятловичский с/с ст.Дятловичи, д.Дятловичи, д.Боровцы, д. Куповцы
   
Фурс Денис Владимирович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 70260
Обслуживаемый административный участок
№12 Обслуживаемая территория: Чучевичсий с/с д. Б.Чучевичи, д. М.Чучевичи, д. Кормуж, д. Боровики, д. Луги
   
Вакант

участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 91234
Обслуживаемый административный участок
№16 Обслуживаемая территория: Вульковский с/с д Межлесье, д. Красная Воля, д. Застенок д. Добрая Воля )
   
Вакант

участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 71243
Обслуживаемый административный участок
№17 Обслуживаемая территория: Кожан-Городецкий с/с д. К.Городок, д. Дребск, д. Цна
   
Гущеня Николай Вячеславович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
(801647) 28484
Обслуживаемый административный участок
№ 1 г.Микашевичи Обслуживаемая территория: ул. Первомайская д. д.2, 4, 4а,6,8,8а,10,10а,14,14а,16,18,20, ул. Садовая, ул. Молодежная, гостиничный сектор, коттеджи, СШ №2, рынок, КУМПП ЖКХ, гаражные кооперативы, ул. Ф. Скорины 3, 3а
   

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Корженевич Вадим Юрьевич
капитан милиции
Начальник ИДН
Телефоны:
801647-3-51-59
   
Борисевич Анатолий Васильевич
капитан милиции
Старший инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(801647) 35159
   
Ракович Александр Васильвич
лейтенант милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(801647) 35159
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок : г. Лунинец, Кожан-Городецкий с/с, Лунинский с/с, Чучевичсий с/с Дятловичский с/с Бостынский с/с, Лахвенский с\с, Вульковский с\с, Дворецкий с/с
   
Прокопович Виталий Валерьевич
капитан милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(801647) 69-386
Обслуживаемый административный участок
Обслуживаемый административный участок: г. Микашевичи, Редигеровский с/с, Синкевичский с/с