Отдел внутренних дел Пинского горисполкома

Отдел внутренних дел Пинского горисполкома




Прием граждан

КОЛЯДИЧ Анатолий Петрович
подполковник милиции
первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции
График приема:
четверг с 8.00 до 14.00
Телефоны:
8 (0165) 31-28-03
   
ВАКУЛЬЧИК Вадим Николаевич
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
пятница с 08.00 до 14.00 часов
Телефоны:
8 (0165) 31-28-06
   

Отдел внутренних дел Пинского горисполкома расположен по адресу: г. Пинск, ул. Кирова, 53. Почтовый индекс 225710. Режим работы отдела: с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов. Суббота, воскресенье выходной.

В выходные и праздничные дни прием граждан от руководства осуществляется ответственным по ОВД от руководящего состава или в его отсутствие – старшим оперативным дежурным.

Сотрудниками оперативно-дежурной службы ОВД Пинского горисполкома прием граждан осуществляется круглосуточно.

Личный прием граждан проводится в порядке очередности. Вне очереди принимаются: Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Беларуси, лица, награжденные орденами Славы и Трудовой Славы трёх степеней, депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, депутаты местных Советов депутатов, участники, инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды труда I и II группы, а также беременные женщины и посетители с малолетними детьми.

При устном обращении заявитель предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Заявители, находящиеся в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, на личный прием не допускаются. Прием таких лиц разрешается лишь в случаях сообщения ими сведений о готовящемся, совершаемом или совершенном преступлении.

Личный прием руководством отдела осуществляется в соответствии с требованиями Директивы Президента Республики Беларусь от 27.12.2006 года № 2 (в редакции Указа № 135 от 23 марта 2015 г.) «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения», Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 года (с изменения и дополнения: Закон Республики Беларусь от 15 июля 2015 г. № 306-З) «Об обращениях граждан и юридических лиц», приказа МВД Республики Беларусь от 22.12.2015 № 370 «Об утверждении Инструкции об организации работы с обращениями граждан и юридических лиц и ведения делопроизводства по ним в органах внутренних дел и внутренних войсках Министерства внутренних дел Республики Беларусь». 

Гражданство и миграция

Адрес: 225710, г. Пинск, ул. Сухая, 52 а
Телефон: 8 (0165) 343319, 343320

Информация Управления по гражданству и миграции УВД Брестского облисполкома

Разрешительная система

Адрес: 225710, г. Пинск, ул. Сухая, 52 а
Телефон: 8 (0165) 342941
График приема: Понедельник: нет приема
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье: нет приема

Участковые инспектора милиции

Шевчук Александр Яковлевич

капитан милиции

старший участковый инспектор милиции

Телефоны:

8(0165) 65-94-53

Обслуживаемый административный участок

ул. Копанец; ул. Столинская; ул. Чайковского; пл. Ленина, 1-3, 2-22б.

   

Вакант

старший участковый инспектор милиции

Телефоны:

8(0165) 33-69-76

Обслуживаемый административный участок

ул. Центральная, 1, 3, 3А, 7.

 

Зырко Виталий Алексеевич

подполковник милиции
старший участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

ул. Федотова, 24, 26, 28.

 

Вакант

старший участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

ул. Парковая, 1-9а; ул. Мирная, 1-53, 2-62; ул. Песчаная; ул. Северная; ул. Телефонная, 1-15,2-16; ул. Виленская; ул. Топольная; ул. Полевая; ул. К.Цеткин, 4-44; ул. Гайдаенко, 4, 14-44, ул. Спокойная, 6-14, 7-13; проезд Литейный; ул. Сиреневая, 2-12, 3-11; переулок Мирный; проезд Полевой.

 

Вакант
старший участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 65-94-53

Обслуживаемый административный участок

ул. И. Чуклая, 13-67;ул. Полесская, 32-90, 15-93; ул. Гарбарская; ул. Пугачёва; ул. Граничная; ул. Свердлова, 3-35, 4-40; ул. Кленовая; ул. Чкалова; ул. Фруктовая; ул. Затишная; ул. Чапаева; ул. Оховская; ул. Железнодорожная, 2-38, 1-13; переулок Свердлова; переулок Затишный; переулок Оховский; Трудовой тупик; ул. Фабричная; ул. Згоды; ул. Я.Купалы; ул. Маяковского; ул. Канареева; ул. Немытова, 2-14, 1-11; ул. Дзержинского, 3-11, 4-14; ул. Черняховского, сквер между ж/д и автовокзалами.   

 

Вакант

старший участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 33-69-76

Обслуживаемый административный участок

ул. Рокоссовского, 12А-38; 29-39; ул. Клещева, 11-37; ул. Центральная, 2-6; ул. Ж.Гуренковой, 8

 

 

 

Вакант

участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 64-13-98

Обслуживаемый административный участок

ул. Брестская, 95, 97, 99, 101, 105, 107; ул. Сухая, 52А, 56, 60, 64, 64А; ул. 60 лет Октября, 8, 10, 12

 

Веренич Александр Владимирович

капитан милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 65-94-53

Обслуживаемый административный участок

ул. Завальная, 42-44, 31-39; ул. Дн. Флотилии, 5-33; ул. Ленина; ул. Бутримовича; ул. Коржа, 9-23а, 8-14; ул. Горького, 45-61, 50-74; ул. В. Хоружей, ул. Продольная; ул. Заслонова; ул. Ровецкая, 5-7;  пл. Ленина, 29-35; ул. Комосомольская, 1,3

 

Личевский Сергей Иванович

старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 65-94-53

Обслуживаемый административный участок

ул. Кирова, 1-55; ул. К.Маркса, 13-29; ул. Железнодорожная, 76-104; ул. Гоголя, 24-44А, 23-47; ул. Советская, 30-50, 25-37; ул. Шубитидзе; ул. Минская; ул. Зеленая; переулок Школьный; ул. Красивая; ул. Гороховская; ул. Социалистическая; ул. Ясная; ул. Кустарная; ул. Пушкина, 17-37, 16-28; ул. Партизанская, 15-39, 18-36; ул. Короткая; ул. Ленинградская, 4-40   

 

Вакант
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 65-94-53

Обслуживаемый административный участок

ул. Кирова, 2-44; ул. ИПД, 5-27, 12-42; ул. Дн. Флотилии 43-61; ул. Советская, 2-24, 7-23; ул. Калинина, ул. Мицкевича, ул. Ольховских, ул. Насырова, ул. Куликова; ул. Пушкина, 3-11; ул. Партизанская, 2-14, 1-13; Киевская; ул. Ровецкая, 4-14; ул. ИПД, 1-27, 2-46 ул.Панковая 2-22

 

Вакант
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 65-94-53

Обслуживаемый административный участок

ул. Доватора, 1-47; ул. Мебельная; ул. Базовая; ул. Речная; переулок Речной; переулок Лунинецкий; ул. Морская; ул. Молчанова; ул. Нефтяная; ул. Панковая 1-9; ул. Альбрехтовская;  ул. ИПД, 31-97, 48-80; ул. Окоповая; ул. Володарского; ул. Огородняя; ул. Урицкого; ул. Карла Маркса, 2-30, ул. Кустарная, 32-36   

 

Вакант

участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 65-94-53

Обслуживаемый административный участок

ул. З.Космодемьянской, 4; ул. Первомайская, 6-70; 9-21; ул. Железнодорожная 68-74; ул. Белова; ул. Пролетарская; ул. Новая; ул. Новгородская; ул.Новгородская; ул. Мопровская; ул. Суворова, 43/71; ул. 20 Сентября; ул. Берковича;, ул. Столярная; ул. Машковского; ул. Комсомольская, 19-61, 6-44; ул. ул. Горького, 26-40, 27-43; ул. Ленинградская, 1-53; 16-24, 29-39, ул. Чайковского.

 

Вакант
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 65-94-53

Обслуживаемый административный участок

ул. Крупской; ул. Нарушевича; ул. Старо-Гончарская; ул. Узкая; ул. Челюскина; ул. Разина; ул. Шевченко; ул. Ремесленная; ул. Декабристов; ул. Первомайская, 25-75, ул. Суворова, 23-39, 22-38; ул. 8-е Марта; ул. Брестская, 2-36; ул. Железнодорожная, 50-62, 19-27а; ул. Суворова, 1-33, 14-26; ул. З.Космодемьянской, 11-59, 18-44; ул. Владимирская; ул. Дзержинского, 16-30, 13-29; ул. Ломоносова; ул. Медовая; ул. Спортивная; ул. Завальная, 3-19; детский парк по ул. З.Космодемьянской

 

Костюкевич Дмитрий Олегович

старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 65-94-53

Обслуживаемый административный участок

ул. Брестская, 3-55, 2-74; ул. Черняховского, 1-17, 2-26А; ул. Канареева, 1-29, 2-12; ул. Чуклая, 1-9, 2-26; ул. Полтавская; ул. Поперечная; ул. Краснофлотская; ул. Ясельдовская; ул. Пожарная; ул. Днепровская; ул. Полесская, 1-7, 2-20; ул. И.Чуклая, 2-24, 1-11а; ул. Горького, 1-11, 2-12; ул. Завальная, 4-6; сквер возле дома 2 по пл. Ленина

 

Вакант
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 33-69-76

Обслуживаемый административный участок

ул. Первомайская, 148-176; ул. Костюшко, 1, 2, 3, 6; ул. Центральная, 64-84; ул. Ильина, 11-21.

 

Тропец Сергей Григорьевич

капитан милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 33-69-76

Обслуживаемый административный участок

ул. Центральная, 9-13, 15, 15А, 17, 19, 19А; ул. Первомайская, 142; ул. Студенческая, 1-3; ул. Рокоссовского, 19; ул. Карасева, 2-4.

 

Жилевич Владимир Николаевич

старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 33-69-76

Обслуживаемый административный участок

ул. Костюшко, 36-62; ул. Островского, 12-18; ул. Центральная, 10-32

 

Федько Алексей Петрович

капитан милиции

участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 33-69-76

Обслуживаемый административный участок

ул. Центральная, 34-62; ул. Ильина, 10-32; ул. Островского, 9.

 

 

 

Потанов Денис Николаевич

капитан милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 33-69-76

Обслуживаемый административный участок

ул. Клещева, 1-5; ул. Ж.Гуренковой, 1-11; ул. Интернациональная, 67-77; ул. Рокоссовского, 8; ул. Студенческая, 7А-29, 4-14

 

Таранько Игорь Михайлович

капитан милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 33-69-76

Обслуживаемый административный участок

ул. Первомайская, 78-136; ул. Звездная; ул. Юная; ул. Калиновая; ул. Рокоссовского, 1-11; ул. Малиновая; ул. Лиственная; ул. Матросова; ул. Мичурина; ул. Рябиновая; ул. Цветочная; ул. Лазо; ул. Березовая; ул. Ленинградская от д. 44, переулки - Польный, Фрунзе, Лиственный

 

Линкевич Сергей Михайлович

старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

ул. Шпошника, пр. Жолтовского, 12-18.

 

Виклянчук Максим Сергеевич

лейтенант милиции

участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

ул. Парковая, 2-62; ул. Центральная, 25-35; ул. Телефонная, 21-35; ул. Первомайская, 147-157; ул. Молодежная, 1-64; ул. Сиреневая, 15-59, 16-54; ул. Ракетная, 1-41, 2-44; ул. Степная, 1-11, 2-36А; ул. Топольная, 53-119, 52-98; ул. Майская, 1-75, 2-72; ул. Поселковая, 2-48; ул. Новоселов, 2-62, 1-59; пр-т Жолтовского 1-9; 1-ый Ракетный проезд; 2-ой Ракетный проезд; 3-ий Ракетный проезд.

 

Вакант
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

ул. Федотова, 30, 42; ул. Савича; ул. Лепешинского.

 

Кухарчук Геннадий Анатольевич

старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

ул. Федотова, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 22а; ул. Первомайская, 173, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 195.

 

 

 

Вакант
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

ул. Весенняя, 23-31а, 33-37; ул. Молодежная, 64-115; ул. Новикова, 1-11, 4-6; проспект Жолтовского 1-31; ул. Парковая, 130.

 

Хомич Александр Дмитриевич

майор милиции

участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

ул. Солнечная, 54-82; ул. Минеева; проспект Жолтовского, 20-24.

 

Горбач Алексей Валерьевич

лейтенант милиции

участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

ул. Первомайская, 91-111, 117-145; ул. Веселая; ул. Луговая; ул. Садовая; ул. Кузнечная; ул. Клубная.

 

Вакант
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

Солнечная, 2-30, 1-51; ул. Л.Чайкиной; ул. Прямая; ул. Мирная, 57-155, 64-106; ул. Заводская; ул. Я.Коласа; переулок Литейный; ул. Литейная; ул. Гастелло; ул. Коллективная; ул. Новосельская; ул. Войцеховича; ул. Бульварная; ул. Толстого; ул. Лермонтова; ул. Сельская; ул. Колхозная; ул. Пинская; ул. Светлая; ул. Сосновая; ул. Энгельса; ул. Янищиц.     

 

Сулковский Дмитрий Леонидович

капитан милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 37-67-22

Обслуживаемый административный участок

проспект Жолтовского, 33-53; ул. Парковая, 140-174 (без д.170); ул. Солнечная, 38-50.

 

Побережный Александр Михайлович

майор милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 64-13-98

Обслуживаемый административный участок

ул. Брестская, 57-93; ул.Куйбышева; ул. Некрасова; ул. Корбута; ул. О. Кошевого; ул. Шило; ул. Переборная; ул. Сухая, 33-51; ул. 60 лет Октября, 2-6; район Козляковичи: ул. Космонавтов; ул. Лодочная; Лодочный проезд; ул. Стартовая; ул. Широкая; ул. Загорская; ул. Береговая; ул. Слободская; Козляковичский проезд; ул. Рабочая; ул. Криничная; пер. Грушевский

 

 

 

   

 

Куделич Юрий Сергеевич

лейтенант милиции

участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 64-13-98

Обслуживаемый административный участок

ул. Брестская, 107а-283; ул. Крайняя; ул. Южная; ул. Пучкова; ул. Пеньковая; Пеньковый проезд; ул. Усадебная, район Соломинка: ул. Боберная; 1-й, 2-й Боберные проезды; ул. Лозовая; ул. Днепро-Бугская, ул. Хуторская ул. Буслиная; Буслиный проезд; ул. Козляковичская; ул. Портовая;  ул. Плесовая; 1-й, 2-й Плесовые проезды; ул. Домашицкая, ул. Ивановская.

 

Трофимович Руслан Олегович

лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 64-13-98

Обслуживаемый административный участок

ул. Красноармейская, 1-51; ул. Брестская, 76-106; ул. Сенная; ул. Валовая; ул. Овощная; ул. Кафельная; ул. Свердлова, 42-50, 37; ул. Лесная; переулок Валовый; переулок Кафельный; переулок Брестский; перереулок Партизанский; ул. Революционная

 

Тимоховец Виктор Викторович

старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 64-13-98

Обслуживаемый административный участок

ул. Брестская, 108-166; ул. 60 лет Октября, 14-38, 15; ул. Гаёвая; ул. Промышленная; ул. Загородная; ул. Западная; ул. Индустриальная; ул. Красноармейская, 53-87

 

Липский Александр Андреевич

капитан милиции
участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 33-69-76

Обслуживаемый административный участок

ул. Интернациональная (частный сектор), ул. Строгая, ул. Строительная, ул. Фрунзе, ул. Польная, переулки Мичурина, Первомайский, Фрунзе

 

Вакант

участковый инспектор милиции

Телефоны:

8 (0165) 64-13-98

Обслуживаемый административный участок

пр-т Жолтовского, 71-109; ул. Техническая; ул. 2-я Западная; ул. 2-я Новая; ул. Абрикосовая; проезд Достоевского; ул. 2-я Северная, 1-57; ул. 2-я Звездная, 1-17; 2-й Звёздный тупик; 2-й Звёздный проезд; ул. Жукова; ул. Карбышева; ул. Камышовая; ул. Мележа; ул. Яновского; ул. Дубойская; проезд Дубойский; район Красичин: ул. Тенистая, переулок Яблоневый, ул. Добричская, переулок Добричский, ул. Альтеновская, ул. Истринская, ул. Шляхетская, пер. Шляхецкий, ул. Овражная, переулок Оражный, ул. Грюнвальдская, переулок Виног

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Солоневич Константин Владимрович
майор милиции
начальник инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-0165-64-20-46
   
Хлебус Виктор Васильевич
майор милиции
Старший участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-0165-64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 7 Границы участка: Территория обслуживания Северного ОПОП (в границах ул.Первомайская, ул.Костюшко, ул.Ильина, ул.Центральная, ул.Карасева, ул.Студенческая, ул.Рокоссовского, ул.Интернациональная). Учреждения образования: ГУО «СШ №2 г.Пинска» (ул. Калиновая, 4); ГУО «Гимназия №2 г.Пинска» (ул. Ильина, 13; Экологический центр учащихся (ул. Добрая, 40).
   
Кибак Федор Михайлович
капитан милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(0165) 64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 1 Границы участка: Территория обслуживания Восточного ОПОП, Учреждения образования: ГУО «СШ №12 г.Пинска» (ул. Шубитидзе, 16); ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Я.Перца г.Пинска» (ул. К. Маркса, 13); ЧУО «Бейс-Агарон» (ул.Партизанская, 39); УО «Пинский государственный колледж искусств» (ул.В.Хоружей, 12); УО «Пинский государственный индустриально-педагогический колледж» ( ул. ИПД, 27); УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж им. А.Е.Клещева» (ул. ИПД, 25); УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж» (ул.Ольховских, 22); лицей УО «Полесский государственный университет» (ул.Куликова, 27); УО «Полесский государственный университет» (ул.Дн.Флотилии, 23)
   
Шавловский Дмитрий Григорьевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0165) 64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 6 Границы участка: Территория обслуживания Северо- Западного ОПОП, Учреждения образования: ГУО «СШ №7 г.Пинска» (ул. Первомайская, 151); ГУО «СШ №9 г.Пинска» (ул.Первомайская, 179); ГУО «СШ №11 г.Пинска» (ул.Гайдаенко, 12); Центр технического и художественного творчества учащихся (ул.Гайдаенко, 14); Социально-педагогический центр г.Пинска (ул. Гайдаенко, 40); УО «Пинский ГПТК легкой промышленности» (ул.Федотова, 36)
   
Кореневич Евгений Иосифович
лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0165) 64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 4 Границы участка: Территория обслуживания Западного ОПОП (в границах микрорайонов «Жилгородок», «Кузлитмаш», «Крайновичи», «Верасы») и Северо- Западного ОПОП (микрорайон Радужный), Учреждения образования: ГУО «СШ №17 г.Пинска» (ул.Техническая, 5); ГУО «СШ №10 г.Пинска» (ул.Шапошника, 25)
   
Петрашкевич Илья Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0165) 64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 3 Территория обслуживания Западного ОПОП Территория западнее ул. 60 лет Октября, Учреждения образования: ГУО «СШ №1 г.Пинска» (ул. Брестская, 69а); ГУО «Гимназия №3 имени В.З.Коржа г.Пинска» (ул. Революционная, 2); УО «Пинский ГПТК машиностроения» (ул.Революционная, 20); УО «Пинский ГПЛ строителей» (ул.Брестская, 141).
   
Жилевич Александр Михайлович
лейтенант милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-0165-64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 5 Границы участка: Территория обслуживания Северо- Западного ОПОП (в границах: ул.К.Цеткин, ул.Гайдаенко, ул.Янищиц, ул.Солнечная, пр-т Жолтовского, ул.Поселковая, ул.Молодежная, ул.К.Цеткин). Учреждения образования: ГУО «СШ №14 г.Пинска» (ул. Парковая, 172); ГУО «СШ №18 г.Пинска» (пр-т Жолтовского, 37); Центр детского и юношеского туризма (ул. Гайдаенко, 58)
   
Грудовик Оксана Николаевна
капитан милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-0165-64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 2 Границы участка: Территория обслуживания Центрального ОПОП, Учреждения образования: ГУО «СШ №3 г.Пинска» (ул. Черняховского, 62а); ГУО «СШ №6 г.Пинска» (ул. Первомайская,37).
   
Назаров Александр Валерьевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-0165-64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 8 Территория обслуживания Северного ОПОП (в границах ул. Рокоссовского, ул. Студенческая, ул.Карасева, ул.Центральная, ул.Ильина, ул.Костюшко, ул.Клещева, ул.Интернациональная). Учреждения образования: «ГУО «СШ №15 г.Пинска» (ул. Островского, 7); Колледж УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» (ул.Центральная,5); ЧУО «Бейс-агарон» (ул.Островского, 9а); ГУО «СШ №8 г.Пинска» (ул. Центральная, 18); ГУО «СШ №16 г.Пинска» (ул. Ж. Гуренковой, 9); УО «Пинский государственный медицинский колледж» (ул.Рокоссовского, 6); ГУО «Пинская специальная общеобразовательная школа-интернат» (ул.Студенческая, 15).