Отдел внутренних дел Пинского горисполкома

Отдел внутренних дел Пинского горисполкома




Прием граждан

СОРОЧЕНКО Валерий Леонидович
полковник милиции
начальник отдела внутренних дел
График приема:
понедельник с 14.00 до 20.00, тел. 312801
Телефоны:
8 (0165) 31-28-01.
   
КОЛЯДИЧ Анатолий Петрович
подполковник милиции
первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции
График приема:
четверг с 8.00 до 14.00
Телефоны:
8 (0165) 31-28-03
   
АНТОНОВИЧ Александр Леонтьевич
подполковник милиции
заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности
График приема:
вторник с 8.00 до 14.00
Телефоны:
8 (0165) 31-28-04.
   
ВАКУЛЬЧИК Вадим Николаевич
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
пятница с 08.00 до 14.00 часов
Телефоны:
8 (0165) 31-28-06
   

Отдел внутренних дел Пинского горисполкома расположен по адресу: г. Пинск, ул. Кирова, 53. Почтовый индекс 225710. Режим работы отдела: с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов. Суббота, воскресенье выходной.

В выходные и праздничные дни прием граждан от руководства осуществляется ответственным по ОВД от руководящего состава или в его отсутствие – старшим оперативным дежурным.

Сотрудниками оперативно-дежурной службы ОВД Пинского горисполкома прием граждан осуществляется круглосуточно.

Личный прием граждан проводится в порядке очередности. Вне очереди принимаются: Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Беларуси, лица, награжденные орденами Славы и Трудовой Славы трёх степеней, депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, депутаты местных Советов депутатов, участники, инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды труда I и II группы, а также беременные женщины и посетители с малолетними детьми.

При устном обращении заявитель предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Заявители, находящиеся в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, на личный прием не допускаются. Прием таких лиц разрешается лишь в случаях сообщения ими сведений о готовящемся, совершаемом или совершенном преступлении.

Личный прием руководством отдела осуществляется в соответствии с требованиями Директивы Президента Республики Беларусь от 27.12.2006 года № 2 (в редакции Указа № 135 от 23 марта 2015 г.) «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения», Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 года (с изменения и дополнения: Закон Республики Беларусь от 15 июля 2015 г. № 306-З) «Об обращениях граждан и юридических лиц», приказа МВД Республики Беларусь от 22.12.2015 № 370 «Об утверждении Инструкции об организации работы с обращениями граждан и юридических лиц и ведения делопроизводства по ним в органах внутренних дел и внутренних войсках Министерства внутренних дел Республики Беларусь». 

Гражданство и миграция

Адрес: 225710, г. Пинск, ул. Сухая, 52 а
Телефон: 8 (0165) 343319, 343320

Информация Управления по гражданству и миграции УВД Брестского облисполкома

Разрешительная система

Адрес: 225710, г. Пинск, ул. Сухая, 52 а
Телефон: 8 (0165) 342941
График приема: Понедельник: нет приема
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье: нет приема

Участковые инспектора милиции

Былинский Сергей Владимирович
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(0165) 33-69-76
Обслуживаемый административный участок
ул. Центральная, 1, 3, 3А, 7.
   
Клевцевич Виктор Константинович
майор милиции
Старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(0165) 65-94-53
Обслуживаемый административный участок
ул. Копанец; ул. Столинская; ул. Чайковского; пл. Ленина, 1-3, 2-22б.
   
Зырко Виталий Алексеевич
подполковник милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
ул. Федотова, 24, 26, 28.
   
Елец Артур Александрович
капитан милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
ул. Парковая, 1-9а; ул. Мирная, 1-53, 2-62; ул. Песчаная; ул. Северная; ул. Телефонная, 1-15,2-16; ул. Виленская; ул. Топольная; ул. Полевая; ул. К.Цеткин, 4-44; ул. Гайдаенко, 4, 14-44, ул. Спокойная, 6-14, 7-13; проезд Литейный; ул. Сиреневая, 2-12, 3-11; переулок Мирный; проезд Полевой.
   
Побережный Александр Михайлович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 64-13-98
Обслуживаемый административный участок
ул. Брестская, 95, 97, 99, 101, 105, 107; ул. Сухая, 52А, 56, 60, 64, 64А; ул. 60 лет Октября, 8, 10, 12
   
Володько Иван Станиславович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(0165) 65-94-53
Обслуживаемый административный участок
ул. Завальная, 42-44, 31-39; ул. Дн. Флотилии, 5-33; ул. Ленина; ул. Бутримовича; ул. Коржа, 9-23а, 8-14; ул. Горького, 45-61, 50-74; ул. В. Хоружей, ул. Продольная; ул. Заслонова; ул. Ровецкая, 5-7; пл. Ленина, 29-35; ул. Комосомольская, 1,3
   
Кибак Иван Михайлович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 65-94-53
Обслуживаемый административный участок
ул. Доватора, 1-47; ул. Мебельная; ул. Базовая; ул. Речная; переулок Речной; переулок Лунинецкий; ул. Морская; ул. Молчанова; ул. Нефтяная; ул. Панковая 1-9; ул. Альбрехтовская; ул. ИПД, 31-97, 48-80; ул. Окоповая; ул. Володарского; ул. Огородняя; ул. Урицкого; ул. Карла Маркса, 2-30, ул. Кустарная, 32-36
   
Крейдич Александр Васильевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 65-94-53
Обслуживаемый административный участок
ул. Кирова, 2-44; ул. ИПД, 5-27, 12-42; ул. Дн. Флотилии 43-61; ул. Советская, 2-24, 7-23; ул. Калинина, ул. Мицкевича, ул. Ольховских, ул. Насырова, ул. Куликова; ул. Пушкина, 3-11; ул. Партизанская, 2-14, 1-13; Киевская; ул. Ровецкая, 4-14; ул. ИПД, 1-27, 2-46 ул.Панковая 2-22
   
Андрейчук Дмитрий Васильевич
капитан милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 33-69-76
Обслуживаемый административный участок
ул. Рокоссовского, 12А-38; 29-39; ул. Клещева, 11-37; ул. Центральная, 2-6; ул. Ж.Гуренковой, 8
   
вакансия

участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 38-16-65
Обслуживаемый административный участок
ул. Суворова, 23-39, 22-38; ул. 8-е Марта; ул. З.Космодемьянской, 4-44; ул. Первомайская, 9-75, 6-46; ул. Железнодорожная 27, 62; ул. Старо-Гончарская; ул. Узкая; ул. Челюскина; ул. Разина; ул. Шевченко; ул. Ремесленная; ул. Декабристов; ул. Белова, 2-22, 5-15; ул. Нарушевича; ул. Крупской; ул. Завальная, 20-36, 15-29; ул. Коржа; ул. Комсомольская, 19-59
   
Чумак Олег Викторович
капитан милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 65-94-53
Обслуживаемый административный участок
ул. И. Чуклая, 13-67;ул. Полесская, 32-90, 15-93; ул. Гарбарская; ул. Пугачёва; ул. Граничная; ул. Свердлова, 3-35, 4-40; ул. Кленовая; ул. Чкалова; ул. Фруктовая; ул. Затишная; ул. Чапаева; ул. Оховская; ул. Железнодорожная, 2-38, 1-13; переулок Свердлова; переулок Затишный; переулок Оховский; Трудовой тупик; ул. Фабричная; ул. Згоды; ул. Я.Купалы; ул. Маяковского; ул. Канареева; ул. Немытова, 2-14, 1-11; ул. Дзержинского, 3-11, 4-14; ул. Черняховского, сквер между ж/д и автовокзалами
   
Забавнюк Андрей Юрьевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 65-94-53
Обслуживаемый административный участок
ул. Брестская, 3-55, 2-74; ул. Черняховского, 1-17, 2-26А; ул. Канареева, 1-29, 2-12; ул. Чуклая, 1-9, 2-26; ул. Полтавская; ул. Поперечная; ул. Краснофлотская; ул. Ясельдовская; ул. Пожарная; ул. Днепровская; ул. Полесская, 1-7, 2-20; ул. И.Чуклая, 2-24, 1-11а; ул. Горького, 1-11, 2-12; ул. Завальная, 4-6; сквер возле дома 2 по пл. Ленина
   
Тропец Сергей Григорьевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 33-69-76
Обслуживаемый административный участок
ул. Центральная, 1-13, 15, 15 А, 17, 19, 19А; ул. Первомайская, 142; ул. Студенческая, 1-3; ул. Рокоссовского, 19; ул. Карасева, 2-4
   
Жилевич Владимир Николаевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 33-69-76
Обслуживаемый административный участок
ул. Костюшко, 36-62; ул. Островского, 12-18; ул. Центральная, 10-32
   
Таранько Игорь Михайлович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 33-69-76
Обслуживаемый административный участок
ул. Первомайская, 78-136; ул. Звездная; ул. Юная; ул. Калиновая; ул. Рокоссовского, 1-11; ул. Малиновая; ул. Польная; ул. Лиственная; ул. Матросова; ул. Мичурина; ул. Интернациональная (частный сектор); ул. Рябиновая; ул. Цветочная; ул. Лазо; ул. Фрунзе; ул. Березовая; ул. Строительная; ул. Ленинградская от д. 44, переулки - Польный, Первомайский, Фрунзе, Лиственный
   
Лобан Сергей Николаевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
ул. Федотова, 30, 42; ул. Савича; ул. Лепешинского.
   
Ленковец Дмитрий Дмитриевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
ул. Весенняя, 23-31а, 33-37; ул. Молодежная, 64-115; ул. Новикова, 1-11, 4-6; проспект Жолтовского 11-31; ул. Парковая, 130.
   
Кисель Максим Антонович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
Солнечная, 2-30, 1-51; ул. Л.Чайкиной; ул. Прямая; ул. Мирная, 57-155, 64-106; ул. Заводская; ул. Я.Коласа; переулок Литейный; ул. Литейная; ул. Гастелло; ул. Коллективная; ул. Новосельская; ул. Войцеховича; ул. Бульварная; ул. Толстого; ул. Лермонтова; ул. Сельская; ул. Колхозная; ул. Пинская; ул. Светлая; ул. Сосновая; ул. Энгельса; ул. Янищиц.
   
Сулковский Дмитрий Леонидович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
проспект Жолтовского, 33-53; ул. Парковая, 140-174 (без д.170); ул. Солнечная, 38-50.
   
Кононович Сергей Сергеевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 64-13-98
Обслуживаемый административный участок
ул. Брестская, 57-93; ул.Куйбышева; ул. Некрасова; ул. Корбута; ул. О. Кошевого; ул. Шило; ул. Переборная; ул. Сухая, 33-51; ул. 60 лет Октября, 2-6; район Козляковичи: ул. Космонавтов; ул. Лодочная; Лодочный проезд; ул. Стартовая; ул. Широкая; ул. Загорская; ул. Береговая; ул. Слободская; Козляковичский проезд; ул. Рабочая; ул. Криничная; пер. Грушевский
   
Федько Алексей Петрович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 64-13-98
Обслуживаемый административный участок
ул. Брестская, 108-166; ул. 60 лет Октября, 14-38, 15; ул. Гаёвая; ул. Промышленная; ул. Загородная; ул. Западная; ул. Индустриальная; ул. Красноармейская, 53-87
   
Шевчук Александр Яковлевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 64-13-98
Обслуживаемый административный участок
пр-т Жолтовского, 71-109; ул. Техническая; ул. 2-я Западная; ул. 2-я Новая; ул. Абрикосовая; проезд Достоевского; ул. 2-я Северная, 1-57; ул. 2-я Звездная, 1-17; 2-й Звёздный тупик; 2-й Звёздный проезд; ул. Жукова; ул. Карбышева; ул. Камышовая; ул. Мележа; ул. Яновского; ул. Дубойская; проезд Дубойский; район Красичин: ул. Тенистая, переулок Яблоневый, ул. Добричская, переулок Добричский, ул. Альтеновская, ул. Истринская, ул. Шляхетская, пер. Шляхецкий, ул. Овражная, переулок Оражный, ул. Грюнвальдская, переулок Виноградный, переулок Вишнёвый; ул. Козубовского, ул. Достоевского, 1-7, 2-62; проезд Достоевского; ул. Машиностроителей, 1-35; ул. 2-я Школьная.
   
Потанов Денис Николаевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 33-69-76
Обслуживаемый административный участок
ул. Клещева, 1-5; ул. Ж.Гуренковой, 1-11; ул. Интернациональная, 67-77; ул. Рокоссовского, 8; ул. Студенческая, 7А-29, 4-14
   
Кухарчук Геннадий Анатольевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
ул. Федотова, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 22а; ул. Первомайская, 173, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 195.
   
Личевский Сергей Иванович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 65-94-53
Обслуживаемый административный участок
ул. Кирова, 1-55; ул. К.Маркса, 13-29; ул. Железнодорожная, 76-104; ул. Гоголя, 24-44А, 23-47; ул. Советская, 30-50, 25-37; ул. Шубитидзе; ул. Минская; ул. Зеленая; переулок Школьный; ул. Красивая; ул. Гороховская; ул. Социалистическая; ул. Ясная; ул. Кустарная; ул. Пушкина, 17-37, 16-28; ул. Партизанская, 15-39, 18-36; ул. Короткая; ул. Ленинградская, 4-40
   
Линкевич Сергей Михайлович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
ул. Шапошника, пр. Жолтовского, 12
   
Кучин Артем Михайлович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
ул. Солнечная, 54-82; ул. Минеева; проспект Жолтовского, 20-24.
   
Басевич Павел Александрович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 65-94-53
Обслуживаемый административный участок
ул. З.Космодемьянской, 4; ул. Первомайская, 6-70; 9-21; ул. Железнодорожная 68-74; ул. Белова; ул. Пролетарская; ул. Новая; ул. Новгородская; ул.Новгородская; ул. Мопровская; ул. Суворова, 43/71; ул. 20 Сентября; ул. Берковича;, ул. Столярная; ул. Машковского; ул. Комсомольская, 19-61, 6-44; ул. ул. Горького, 26-40, 27-43; ул. Ленинградская, 1-53; ул. Завальная, 18-36, 29
   
Куделич Юрий Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 33-69-76
Обслуживаемый административный участок
ул. Центральная, 34-62; ул. Ильина, 10-32; ул. Островского, 9.
   
Трофимович Руслан Олегович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 64-13-98
Обслуживаемый административный участок
ул. Красноармейская, 1-51; ул. Брестская, 76-106; ул. Сенная; ул. Валовая; ул. Овощная; ул. Кафельная; ул. Свердлова, 42-50, 37; ул. Лесная; переулок Валовый; переулок Кафельный; переулок Брестский; перереулок Партизанский; ул. Революционная
   
Липский Александр Андреевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 33-69-76
Обслуживаемый административный участок
Ул. Интернациональная (частный сектор), ул. Строгая, ул. Строительная, ул. Фрунзе, ул. Польная, переулки Мичурина, Первомайский, Фрунзе
   
Костюкевич Дмитрий Олегович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 65-94-53
Обслуживаемый административный участок
ул. Крупской; ул. Нарушевича; ул. Старо-Гончарская; ул. Узкая; ул. Челюскина; ул. Разина; ул. Шевченко; ул. Ремесленная; ул. Декабристов; ул. Первомайская, 25-75, ул. Суворова, 23-39, 22-38; ул. 8-е Марта; ул. Брестская, 2-36; ул. Железнодорожная, 50-62, 19-27а; ул. Суворова, 1-33, 14-26; ул. З.Космодемьянской, 11-59, 18-44; ул. Владимирская; ул. Дзержинского, 16-30, 13-29; ул. Ломоносова; ул. Медовая; ул. Спортивная; ул. Завальная, 3-19; детский парк по ул. З.Космодемьянской
   
Тимоховец Виктор Викторович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 33-69-76
Обслуживаемый административный участок
ул. Первомайская, 148-176; ул. Костюшко, 1, 2, 3, 6; ул. Центральная, 64-84; ул. Ильина, 11-21.
   
Виклянчук Максим Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
ул. Парковая, 2-62; ул. Центральная, 25-35; ул. Телефонная, 21-35; ул. Первомайская, 147-157; ул. Молодежная, 1-64; ул. Сиреневая, 15-59, 16-54; ул. Ракетная, 1-41, 2-44; ул. Степная, 1-11, 2-36А; ул. Топольная, 53-119, 52-98; ул. Майская, 1-75, 2-72; ул. Поселковая, 2-48; ул. Новоселов, 2-62, 1-59; пр-т Жолтовского 1-9; 1-ый Ракетный проезд; 2-ой Ракетный проезд; 3-ий Ракетный проезд.
   
Горбач Алексей Валерьевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 37-67-22
Обслуживаемый административный участок
ул. Первомайская, 91-111, 117-145; ул. Веселая; ул. Луговая; ул. Садовая; ул. Кузнечная; ул. Клубная.
   
Ребковец Виталий Викторович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 64-13-98
Обслуживаемый административный участок
ул. Брестская, 107а-283; ул. Крайняя; ул. Южная; ул. Пучкова; ул. Пеньковая; Пеньковый проезд; ул. Усадебная, район Соломинка: ул. Боберная; 1-й, 2-й Боберные проезды; ул. Лозовая; ул. Днепро-Бугская, ул. Хуторская ул. Буслиная; Буслиный проезд; ул. Козляковичская; ул. Портовая; ул. Плесовая; 1-й, 2-й Плесовые проезды; ул. Домашицкая, ул. Ивановская.
   
Горегляд Станислав Петрович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 64-13-98
Обслуживаемый административный участок
ул. Блока; ул. Скарины; ул. Ровенская; ул. Достоевского, 29-91; ул. Ковельская; ул. Коммунальная; ул. Новопесчанная; ул. Дальняя; ул. Озерная; пер. Озерный; ул. Крайновичская; ул. Пионерская; ул. Дашкевича; ул. Совхозная; ул. Хвойная; ул. Транспортная; ул. Дорожная; ул. Кунькова; пер. Крайновичский; Луговой тупик; ул. Ожешко; ул. 2я Северная, 2-82; ул.Машиностроителей, 37-109; 2-116; ул. Школьная, проезд Школьный, 2-й Северный проезд, 2-й Октябрьский переулок, ул. Энтузиастов, ул. Молотковичская, ул. Чернеевичская, ул. Богдановича, ул. Лынькова, ул.Янки Мавра, ул. Коноплицкая, ул. Сырокомли, дачный поселок «Лесное-3», ул. Гомельская, ул. Наполеона Орды, ул. Васльковая; ул. Пестрака, ул. Барановичская, ул. Логишинская, ул. Коссовая, ул. Беловежская, ул. Залесская, ул. П.Бровки, ул. Огинских, район Верасы: 1-я, 2-я, 3-я ул. Новосадские; 1-я, 2-я ул. Торгошицкие; 1-я, 2-я ул. Богдановские; 1-я, 2-я ул. Долинские; 1-й, 2-й Богановские проеды; 1-й, 2-й Добрынские проезды; 1-й, 2-й Долинские проезды; 1-й, 2-й Торгошицкие проезд.
   

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Солоневич Константин Владимрович
майор милиции
начальник инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-0165-64-20-46
   
Хлебус Виктор Васильевич
майор милиции
Старший участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-0165-64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 7 Границы участка: Территория обслуживания Северного ОПОП (в границах ул.Первомайская, ул.Костюшко, ул.Ильина, ул.Центральная, ул.Карасева, ул.Студенческая, ул.Рокоссовского, ул.Интернациональная). Учреждения образования: ГУО «СШ №2 г.Пинска» (ул. Калиновая, 4); ГУО «Гимназия №2 г.Пинска» (ул. Ильина, 13; Экологический центр учащихся (ул. Добрая, 40).
   
Кибак Федор Михайлович
капитан милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
(0165) 64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 1 Границы участка: Территория обслуживания Восточного ОПОП, Учреждения образования: ГУО «СШ №12 г.Пинска» (ул. Шубитидзе, 16); ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Я.Перца г.Пинска» (ул. К. Маркса, 13); ЧУО «Бейс-Агарон» (ул.Партизанская, 39); УО «Пинский государственный колледж искусств» (ул.В.Хоружей, 12); УО «Пинский государственный индустриально-педагогический колледж» ( ул. ИПД, 27); УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж им. А.Е.Клещева» (ул. ИПД, 25); УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж» (ул.Ольховских, 22); лицей УО «Полесский государственный университет» (ул.Куликова, 27); УО «Полесский государственный университет» (ул.Дн.Флотилии, 23)
   
Шавловский Дмитрий Григорьевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0165) 64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 6 Границы участка: Территория обслуживания Северо- Западного ОПОП, Учреждения образования: ГУО «СШ №7 г.Пинска» (ул. Первомайская, 151); ГУО «СШ №9 г.Пинска» (ул.Первомайская, 179); ГУО «СШ №11 г.Пинска» (ул.Гайдаенко, 12); Центр технического и художественного творчества учащихся (ул.Гайдаенко, 14); Социально-педагогический центр г.Пинска (ул. Гайдаенко, 40); УО «Пинский ГПТК легкой промышленности» (ул.Федотова, 36)
   
Кореневич Евгений Иосифович
лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0165) 64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 4 Границы участка: Территория обслуживания Западного ОПОП (в границах микрорайонов «Жилгородок», «Кузлитмаш», «Крайновичи», «Верасы») и Северо- Западного ОПОП (микрорайон Радужный), Учреждения образования: ГУО «СШ №17 г.Пинска» (ул.Техническая, 5); ГУО «СШ №10 г.Пинска» (ул.Шапошника, 25)
   
Петрашкевич Илья Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8(0165) 64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 3 Территория обслуживания Западного ОПОП Территория западнее ул. 60 лет Октября, Учреждения образования: ГУО «СШ №1 г.Пинска» (ул. Брестская, 69а); ГУО «Гимназия №3 имени В.З.Коржа г.Пинска» (ул. Революционная, 2); УО «Пинский ГПТК машиностроения» (ул.Революционная, 20); УО «Пинский ГПЛ строителей» (ул.Брестская, 141).
   
Жилевич Александр Михайлович
лейтенант милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-0165-64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 5 Границы участка: Территория обслуживания Северо- Западного ОПОП (в границах: ул.К.Цеткин, ул.Гайдаенко, ул.Янищиц, ул.Солнечная, пр-т Жолтовского, ул.Поселковая, ул.Молодежная, ул.К.Цеткин). Учреждения образования: ГУО «СШ №14 г.Пинска» (ул. Парковая, 172); ГУО «СШ №18 г.Пинска» (пр-т Жолтовского, 37); Центр детского и юношеского туризма (ул. Гайдаенко, 58)
   
Грудовик Оксана Николаевна
капитан милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-0165-64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 2 Границы участка: Территория обслуживания Центрального ОПОП, Учреждения образования: ГУО «СШ №3 г.Пинска» (ул. Черняховского, 62а); ГУО «СШ №6 г.Пинска» (ул. Первомайская,37).
   
Назаров Александр Валерьевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
8-0165-64-11-47
Обслуживаемый административный участок
Административный участок № 8 Территория обслуживания Северного ОПОП (в границах ул. Рокоссовского, ул. Студенческая, ул.Карасева, ул.Центральная, ул.Ильина, ул.Костюшко, ул.Клещева, ул.Интернациональная). Учреждения образования: «ГУО «СШ №15 г.Пинска» (ул. Островского, 7); Колледж УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» (ул.Центральная,5); ЧУО «Бейс-агарон» (ул.Островского, 9а); ГУО «СШ №8 г.Пинска» (ул. Центральная, 18); ГУО «СШ №16 г.Пинска» (ул. Ж. Гуренковой, 9); УО «Пинский государственный медицинский колледж» (ул.Рокоссовского, 6); ГУО «Пинская специальная общеобразовательная школа-интернат» (ул.Студенческая, 15).