Отдел внутренних дел Пинского райисполкома

Отдел внутренних дел Пинского райисполкома




Прием граждан

Козак Сергей Васильевич
подполковник милиции
начальник отдела
График приема:
среда: с 8:00 до 14:00
   
Дудич Александр Викторович
подполковник милиции
первый заместитель начальника отдела – начальник криминальной милиции
График приема:
вторник: с 14.00 до 20.00
   
Чечун Николай Александрович
подполковник милиции
вриод заместителья начальника отдела – начальник милиции общественной безопасности
График приема:
четверг: с 14.00 до 20.00
   
Будник Виталий Леонидович
подполковник милиции
заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
пятница: с 08.00 до 14.00
   
Предварительная запись на прием к руководству отдела внутренних дел Пинского райисполкома осуществляется по телефону 31-20-23

Гражданство и миграция

Разрешительная система

График приема: Понедельник: выходной
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00

Старший инспектор по разрешительной работе ООПП ОВД Пинского райисполкома капитан милиции Литвинчук Игорь Михайлович

Предварительная запись на приём осуществляется по тел. 8-0165-31-20-40

Участковые инспектора милиции

Лях Юрий Михайлович
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Новодворского сельисполкома: д.д. Ботово, аг. Новый Двор, д. Стошаны, д. Чухово.
   
Игнатович Михаил Михайлович
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Сошненского, Парохонского, Городищенского, Новодворского, Погост-Загородского сельисполкомов : д.д. Бокиничи, Дубновичи, Ермаки, Староселье, Сошно, Вылазы, Островичи, Гряды, Борки, Камень, Круглое, Погост-Загородский, д. Вяз.
   
Колесникович Владимир Яниславович
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 30-53-36
Обслуживаемый административный участок
Хойновского, Плещицкого сельисполкомов: д.д., Иваники, Местковичи, Завидчицы, Жидче, Хойно, Невель, Семиховичи, Стайки, Малая Вулька, Большие Диковичи
   
Германович Василий Васильевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Ставокского и Оснежицкого сельисполкомов: д.д. Красиево, Кривчицы, Новоселье, Подболотье, Рудавин, Ставок, Ченчицы, Заполье.
   
Козел Виталий Иванович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Поречского, Мерчицкого сельисполкомов: д.д. Ольшанка, Поречье, Тобулки, Чемерин, Велесница, Мерчицы, Рудка, Твердовка, Бастычи, Лисятичи, Масевичи, Синин
   
Колесникович Николай Адамович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Лыщенского и Логишинского поссельисполкомов: д.д. Заборовцы, Лыще, Павлиново, Пучины, Юзефины, Мокрая Дубрава
   
Куневич Виталий Павлович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Ласицкого и Лопатинского сельисполкома: д.д. Борки, Вешня, Жолкино, Ладорож, Ласицк, Остров, Паре, Трушево, Колбы, Конюхи, Морозовичи, Хлебы, Кривое село
   
Бабич Николай Николаевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 38–92–71
Обслуживаемый административный участок
Молотковичского сельисполкома: аг. Молотковичи, д. Красичин, д. Жабчицы, п. Садовый, д. Залесье
   
Терешко Сергей Иванович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Оснежицкого сельисполкома: д. Галево, Пинский ПГАТК
   
Вечерко Дмитрий Иванович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Оснежицкого сельисполкома: д.д. Бояры, Добрая воля, Любель-Поль, Оснежицы, Посеничи
   
Кухарчук Дмитрий Георгиевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Городищенского, Лемешевичского и Каллауровичского сельисполкомов д.д. Высокое, Почапово Купятичи, Кривичи, Курадово, Кудричи, Площево
   
Наривончик Виталий Николаевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 38-51-86
Обслуживаемый административный участок
Валищенского сельисполкома: д.д. Валище, Вулька Лавская, Клетная, Озаричи, Соколовка, Хворосно
   
Пархомчук Василий Васильевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Городищенского сельисполкома: д. и п. Городище, Заозерье, п. Городище, Клин, Сушицк, Вулька Городищенская
   
Потыканый Федор Юрьевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Парахонского сельисполкома: д. Березцы, д. Молодельчицы, д. Осница, д. Селище, аг. Парахонск
   
Яхновец Олег Александрович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Березовичского и Молотковичского сельисполкомов: д.д. Березовичи, Богушево, Выжловичи, Новый Дворец, Понятичи, Тепенец, лицей с/х производства, д. Красичин, д.Чернеевичи.
   
Шило Иван Александрович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Дубойского и Молотковичского сельисполкомов: д.д. Домашицы, Житновичи, Изин, Дубое, Кончицы, Беркозы, Сосновичи, Стаховичи, Перехрестье, Большая Вулька.
   
Яромчик Александр Михайлович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8 (0165) 38-85-47
Обслуживаемый административный участок
Оховского сельисполкома: д.д. Бердуны, Большой Холожин, Ганьковичи, Гончары, Колодеевичи, Кошевичи, Малый Холожин, Охово, Полторановичи, Торгошицы, Тулятин, Жабчицкий дом-интернат
   
Сергеенко Ольга Николаевна
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Бобриковского сельисполкома: д.д. Бобрик, Доброславка, Заберезье, Конотоп, Липники, Малая Плотница, Плоскинь, Теребень, Чамля
   
Хмарук Сергей Степанович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Пинковичского сельисполкома: д.д. Вишевичи, Пинковичи (разделение по ул. Лунинецкая, правая сторона)
   
Лодыга Александр Николаевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(0165) 31-41-02
Обслуживаемый административный участок
Логишинского посисполкома: г.п. Логишин, д. Ковнятин, д. Шпановки, д. Тростянка
   
Курадовец Алексей Анатольевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(0165) 31-20-46
Обслуживаемый административный участок
Плещицкого сельисполкома: д.д. Плещицы, Велятичи, Кнубово, Горново, Красово, Сачковичи, Малые Диковичи, Малые Дворцы, Большие Дворцы, Сернички, Лосичи, Стытычево
   
Глушко Дмитрий Геннадьевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Обслуживаемый административный участок
Пинковичский сельисполком