Отдел внутренних дел Пружанского райисполкома

Отдел внутренних дел Пружанского райисполкома




Прием граждан

ГУК Александр Васильевич
полковник милиции
начальник отдела
График приема:
понедельник с 08.00 до 13.00, среда с 14.00 до 20.00
   
ОМЕЛЬЯНЧУК Игорь Алексеевич
подполковник милиции
первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции
График приема:
пятница с 08.00-14.00
   
Семакович Александр Анатольевич
майор милиции
заместитель начальника РОВД – начальник милиции общественной безопасности
График приема:
Вторник с 14.00-20.00
   
В выходные и праздничные дни прием осуществляет ответственный от руководства по РОВД.
Время: с 08.00 до 20.00 часов.
В отсутствии ответственного от руководства по РОВД, прием граждан осуществляет дежурный по РОВД.
Предварительная запись на приём по телефонам: 73625, 92010

Гражданство и миграция

Разрешительная система

Телефон: 8 (01632) 92070
График приема: Понедельник: с 09.00 до 13.00
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 09.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 09.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00

Участковые инспектора милиции

Жук Андрей Валерьевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревни Оранчицы, Воротное, Бакуны–1, Николаевичи, Концики, Ткачи, Кутневичи, Репехи, Винец, Заневичи, Обеч, Млынок, Куплин, Смоляны, Загорье, Полонно-Заболотье, Туловщина, Задворяны, Круглое, Долгое, Олишевичи, д. Линово, д. Линово-2, п. Интернациоанльный, д. Ольшаны, д. Арабьи
   
Заенчковский Николай Николаевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревни Клепачи, Котра, Пески, Мокрое, Козлы, Кушли, Лежайка, Яновцы, Лихачи, Немковичи, Постолово, Красное
   
Пухнаревич Сергей Владимирович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревни Ковали, Юндилы, Виторож, Колозубы, Еськовцы, Пересадичи, Бутьки, Близная, Новосады, Верчицы, Ворониловичи, Капли, Клепачи, Лососин, Островок, Товцвилы, Щитно, Березница, Долки, Павлово, Загаличи, хутора Бор-Липы, Никитичи
   
Юзефович Сергей Васильевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревни Хорева, Россохи, Пиняны, Носки, Бортновичи, Стасюки, Жогалы, Кобыловка, Скорцы, Новоселки, Комлище, Смоляница, Осетница, Хвалевичи, Берёзовка
   
Пацейко Сергей Валентинович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревни Щерчево, Котылы, Казаки, Блажки, Вежное, Голосятино, Старуны, Хитевщина, Вишня, Чабахи, Гончары, Александровка, Б.Зосин, М.Зосин, Броды, Щербы, Стойлы, Тарасы, Дедовка, Тимоховщина, Хидры, Шени, Городечно, Прилутчино, Сосновка, Харьки, Либия, Жабин, Поддубно, Котелки, Шубичи, Чахец, Клетное, Шакуны, Засимы, Середнее, Козий Брод, Хомно, Засимовичи
   
Коляда Сергей Николаевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
ул. Свободы до пересечения с ул. Урбановича, ул. Красноармейская до пересечении с ул. Октябрьской, нечетная сторона ул. Октябрьская от реки «Мухавец» до пересечения с ул. Свободы, ул. Чернышевского, ул. Чапаева, с переулком, ул. Я.Колоса с переулком, ул. 1-го Мая, ул. Я.Купалы, с переулками, ул. Заслонова, пер. Октябрьский от ул. Заслонова, пер. Свободы, ул. Новая, ул. Социалистическая, ул. Полесская, пер. Аптекарский, четная сторона ул. Советской, нечетная сторона ул. Г.Ширмы от ул. Советской до реки «Мухавец», четная сторона ул. Набережная
   
Малыха Сергей Сергеевич
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревни Новые Засимовичи, Белоусовщина, Поросляны, Жадены, Бузуны, Огородники, Большие Яковичи, Малые Яковичи, Арабники
   
Сёмка Павел Григорьевич
лейтенант милиии
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревни Осошники, Крупа, Бояры, Мосевичи, Лысково, Груск, Борисики, Вильяново, Бушняки, Либерполь, Гута, Зиновичи, Шейпичи, Зеленивичи, Ярошевичи, Кузевичи, Головчицы, Зельзин, Брантовцы, Шпаки, Апеляновичи, Могилевцы, Рачки
   
Уроднич Сергей Васильевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
ул. Г.Ширмы от реки «Мухавец» до границы города, нечетная сторона ул. Набережной, ул. Макаренко от кольцевой развязки до реки «Мухавец», пер. Г.Ширмы, ул. Свергуна, ул. Бахарева с переулком, ул. Богушевича с переулком, ул. Садовая, ул. Октябрьская от кольцевой развязки до реки «Мухавец» и далее четная сторона ул. Октябрьской до пересечения с ул. Красноармейской, четная сторона ул. Красноармейской от пересечения с ул. Октябрьской до автодороги «Слоним-Высокое», ул. Юбилейная, пер. Октябрьский, ул. Пушкина с переулком и водохранилищем, ул. Лазо
   
Дмитрук Руслан Владимирович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
д. Линово-1, д. Линово-2, д. Ольшаны, п. Интернациональный, д. Арабьи
   
Трофимович Александр Васильевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревни Рудники, Силичи, Новодворцы, Замошье, Бельчицы, Залесье, Шеневцы, Косинщина, Нестерки, Колядичи, Рожковичи, Вощиничи, Добучин, Залесье, Боровики, Трухановичи, Стаи, Косинщина
   
Сачко Александр Валерьевич
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревни Слобудка, Слонимцы, Городняны, Семенча–1, Семенча–2, Каштановка, деревню и хутор Ляхи
   
Матвеенко Антон Александрович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
г.п. Шерешево, д. Пациничи, д. Манцы, д. Васьки, д. Яновщизна, дом – интернат престарелых инвалидов, д. Криница, д. Кивачина, д. Белый Лесок, д. Ясень, Окольник, д. Мыльниск, д. Долгое, д. Суховщина, д. Купичи, п. Юбиленый, д. Вискули, д. Перерово
   
Михайлов Вячеслав Александрович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8(01632) 7-36-25
Обслуживаемый административный участок
четная сторона ул. Октябрьской от пересечения с ул. Красноармейской до пересечения с ул. Интернациональной, четная сторона ул. Интернациональной до автодороги Слоним-Высокое, нечетная сторона ул. Красноармейской от пересечения с ул. Октябрьской до автодороги Слоним-Высокое, ул. Строительная до ул. Интернациональной, ул. Заводская, ул. Вашкевича, ул. Мицкевича, ул. М.Горького с переулком
   
Кубко Антон Николаевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8-01632-7-36-25
Обслуживаемый административный участок
Территория обслуживания: нечетная сторона ул. Советская, от ул. Ленина до реки «Мухавец», четная сторона ул. Ленина до перекрестка с ул.Горка, далее ул. Ленина обе стороны, улицы: К.Марача и переулки, Мочалова и переулки, Мира и переулок, Буденного, Богданова, 8-е Марта, Мелиоративная, В.Хоружей, Ольшевского до пересечения ул. Тихая, ул. Тормасова и переулок, переулок Комсомольский от ул. Тормасова до ул. Комсомольской, ул. Якубовского, 50 лет Октября, 17 Сентября, Южная, Шоссейная, Беловежская, Западная, Березовая, Кленовая, Белорусская, Солнечная, Цветочная, Лесная, Плебанская, Ф.Скарины, Вишневая, Яблоневая, Т.Костюшки, Е.Полоцкой от пересечения с ул. Горка, Каштановая
   
Мазуркевич Святослав Валентинович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8-01632-7-36-25
Обслуживаемый административный участок
Территория обслуживания: деревни Сухополь, Хвалово, Галены, Непомоциновка, Клетное, Попелево, Борки, Глубокий Кут, Детоветчина, Рудавка, Выброды, Б.Красник, М.Красник, Колядизно, Мурава, Чепели, Избицы, Новоселки, Гриневичи, Ровбицк, Бабинец, Приколесь, Левки, Глушец, Чадель, Хвойник, Никор, Андрияновка
   
Зюзин Сергей Анатольевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8-01632-7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревни В.Село, Староволя, Передельск, Ялово, Юхновичи, Бакуны, Лихосельцы, Радецк, Залесье, Юзефин, Заречье, Лозовка, Обруб
   
Фоменюк Дмитрий Васильевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8-01632-7-36-25
Обслуживаемый административный участок
деревня Новые Засимовичи
   
Василевский Дмитрий Васильевич
младший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8-01632-7-36-25
Обслуживаемый административный участок
четная сторона ул. Г. Ширмы от пересечения ул. Кобринской до реки «Мухавец», нечетная сторона ул. Ленина до пересечения ул. Горка и далее ул. Горка, ул. Кобринская, ул. М. Богдановича, ул. Фрунзе, ул. Шевченко с переулком, ул. Гоголя, ул. Г.Коляды, ул. Промышленная, ул. Гастелло с переулками, ул. Толстого с переулком, ул. Мичурина, ул. Кирова, ул. Островского, ул. Макаренко от реки «Мухавец» до ул. Кобринской, ул. Простая, ул. Т.Барана, ул. Калиновского, ул. Кофанова с переулком, пер Кобринский, ул. Кухарева, ул. Комарова, ул. Гудимова с переулком, ул. Засима, ул. Е.Полоцкой от пересечения с ул. Горка до ул. Кобринской, ул. Молодежная, ул. Зеленая, ул. Луговая, д. Плебанцы
   
Стасюкевич Юрий Иванович
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
8-01632-7-36-25
Обслуживаемый административный участок
Территория обслуживания: ул. Октябрьская от пересечения с ул. Свободы до ул. Поленова, обе стороны от ул. Парковой, ул. Поленова, ул. Батова, ул. Конева, ул. Машерова, ул. Ольховая, ул. Жукова, ул. Полевая с переулком, ул. Парковая, ул. Рокоссовская, нечетная сторона ул. Интернациональной до пересечения с автодорогой Слоним-Высокое. Ул. Строительная от пересечения с ул. Интернациональной до ул. Поленово. Ул. Свободы от пересечения с ул. Урбановича до пересечения с ул. Октябрьской, ул. Урбановича, ул. Советская от ул. Пионерской до ул. Урбановича, от ул. Пионерской – нечетная сторона ул. Советской, от реки «Мухавец» до Урбановича, ул. Виноградова, ул. Хотимского, ул. Тихая, ул. Ольшевского от пересечения с ул. Тихой до ул. Кривошейна, ул. Кривошейна, ул. Матросова с переулком, ул. Комсомольская и переулок от Комсомольской до ул. Тихой, ул. Ничипоровича ул. Костякова, ул. Озерная, ул. 60 л. Октября, ул. Вишневецкого, ул. Бобрука, ул. Малая, городской парк.