Отдел внутренних дел Столинского райисполкома

Отдел внутренних дел Столинского райисполкома




Прием граждан

Арсенович Юрий Алексеевич
подполковник милиции
первый заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник криминальной милиции
График приема:
понедельник с 14 до 20 часов
   
Чмуневич Василий Семенович
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник милиции общественной безопасности
График приема:
пятница с 14 до 20 часов
   
Козуля Алексей Петрович
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
черверг с 14 до 20 часов
   
В выходные и праздничные дни прием осуществляет ответственный от руководства по РОВД.
Время: с 08.00 до 20.00 часов.
В отсутствии ответственного от руководства по РОВД, прием граждан осуществляет дежурный по РОВД.

Гражданство и миграция

Адрес: г.Столин, ул.Терешковой, 37;
г.Давид-Городок, ул.Калинина, 116
Телефоны: 8(01655) 28866, 28158; 52962

Информация Управления по гражданству и миграции УВД Брестского облисполкома

Разрешительная система

Адрес: г. Столин ул. Дзержинского, 81, кабинет № 7
Телефон: 8 (01655) 2-27-89
График приема: Понедельник: нет приема
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье: нет приема

Участковые инспектора милиции

-административный участок №1 Столин (от ул. Гагарина, Восточная до границ Маньковичского сельского совета) за участковым инспектором старшим лейтенантом милиции Славгородским Романом Александровичем;

-административный участок №2 Столин (от ул. Красноармейской до ул. Гагарина включительно) за участковым инспектором старшим лейтенантом милиции Вабищевичем Евгением Сергеевичем;

-административный участок №3 Столин (от ул. Пинская до ул. Красноармейская г. Столина включительно) за участковым инспектором лейтенантом милиции Мыслейко Дмитрием Олеговичем;

-административный участок №4 Столин (от границ Речицкого сельского совета до ул. Пинская г. Столина включительно) за участковым инспектором капитаном милиции Молчановичем Александром Ивановичем;

-административный участок №5 (административная территория Маньковичского сельского совета), за участковым инспектором старшим лейтенантом милиции Гомоном Владимиром Николаевичем;

-административный участок №6 административная территория Речицкого поселкового совета (микрорайон «Горынь» до ул. Лермонтова р.п. Речица) за участковым инспектором лейтенантом милиции Петров Евгением Сергеевичем;

-административный участок №7 административная территория Речицкого сельского совета (д. В.Теребежов, Н.Теребежов, пос. Лесной, р.п. Речица от ул.Теребежовская до ул. Лермонтова) за участковым инспектором старшим лейтенантом милиции Курган Юрием Васильевичем;

-административный участок №8 административная территория Стружского сельского совета; Речицкого сельского совета (д. Ворони, Копани, Бухличи, Лютый Бор) за участковым инспектором капитаном милиции Наумчик Виталием Владимировичем);

-административный участок №9 (административная территория Белоушского сельского совета) за старшим участковым инспектором майором милиции Сеньковцом Леонидом Владимировичем;

-административный участок №10 (административная территория Бережновского сельского совета) за участковым инспектором старшим лейтенантом милиции Литвинко Вячеславом Ивановичем;

-административный участок №11 (административная территория Видиборского сельского совета) за участковым инспектором старшим лейтенантом милиции Белоусом Денисом Николаевичем;

-административный участок №12 (административная территория Глинковского и Городнянского сельских советов) за участковым инспектором капитаном милиции Шульгой Михаилом Яковлевичем;

-административный участок №13 (административная территория Лядецкого сельского совета) за участковым инспектором капитаном милиции Корольчуком Николаем Леонидовичем;

-административный участок №14 (административная территория Плотницкого, Рухчанского сельских советов) за участковым инспектором майором милиции Богнатом Андреем Владимировичем;

-административный участок №15 (административная территория Федорского, Радчицкого сельских советов) за участковым инспектором капитаном милиции Кравцовым Дмитрием Борисовичем;

-административный участок №16 (административная территория Давид-Городокского городского совета (ул. Октябрьская, пер. Октябрьский, Островского, Машерова, Полевая, Я.Купалы, Снежная, Фрунзе, Энгельса, Крайняя, 8-е Марта, Тургенева, ул., пер. Карбышева, Филатова, Заслонова, Коржа, Комарова, Партизанская, Луговая, Колхозная, Мичурина, Заводская, Берегового, Космонавтов, Титова, Л.Обуховой, пер. Высокий) – вакантный;

-административный участок №17 (административная территория Давид-Городокского городского совета (ул. Буденного, Пинская, Дружбы, Красноармейская, Репина, Южная, Полесская, Пионерская, М.Танка, Набережная, Чапаева, Комбрига Петрова, Юхневича, Комсомольская, Крупской, Чехова, Советская, Ленинградская, Лучниковская, Московская, Лермонтова, Толстого, Коммунальная, Восточная, Первомайская, В.Хоружей, Горынская, Терешковой, 17-го Сентября, Дзержинского, пер. Московский,) за участковым инспектором майором милиции Тукин Владимиром Александровичем;

-административный участок №18 (административная территория Давид-Городокского городского совета (Калинина, Киевская, Новогорынская, Энергетическая, Николаева, Харьковская, Богдана Хмельницкого, Шевченко, Некрасова, Юбилейная, Ярославская, Новая, Школьная, Садовая, Днепропетровская, Красная. Жукова, Озерная, Ищенко, Мясниковая, Мелиоративная, Северная, Солнечная, Гагарина, Парковая, Вторая, Третья, Звездная, Я.Колоса, Жданова, Гастелло, Песочная) за старшим участковым инспектором капитаном милиции Муха Григорием Александровичем;

-административный участок №19 (административная территория Хоромского сельского совета) – вакантный;

-административный участок №20 (административная территория Велемичского сельского совета) за участковым инспектором капитаном милиции Шпакевичем Сергеем Мироновичем;

-административный участок №21 административная территория Ольшанского сельского совета, (д. Семигостичи, аг. Ольшаны, ул. Пионерская, Интернациональная, Комсомольская, Молодежная, Лесная, Первомайская (от дома №40), Школьная (от дома №57), АЗС, Рынок, закупочная площадка, ф/х «Бродок, Ольшанское») до ул. Молодежная и ул. Фестивальная за участковым инспектором милиции старшим лейтенантом милиции Юрковцом Максимом Дмитриевичем;

-административный участок №22 административная территория Ольшанского сельского совета, (аг. Ольшаны, Ольшаны-2, ул. Советская, Пушкина, Тургенева, Я.Колоса, Мира, Гоголя, Макарчука, Зеленая, Полевая, М.Горького, Дзержинского, Стадионная, Южная, Дружбы, Тихая, правая сторона ул. Гагарина и правая сторона ул. Школьная за участковым инспектором милиции капитаном милиции Демко Александром Алексеевичем;

-административный участок №23 административная территория Ольшанского сельского совета, (д. Высокое, аг. Ольшаны, ул. Гагарина (левая сторона в направлении г. Житковичи), Чкалова, Лунная, Цветочная, Терешковой, Добрая, Васильковая, Колхозная, Ромашковая, Садовая, Вишневая, Сосновая, Базарная, Набережная, Свердлова, Высокая, Добрая, Славная), за старшим участковым инспектором майором милиции Стрибулевичем Дмитрием Николаевичем;

-административный участок №24 административная территория Ольшанского сельского совета (от ул. Гагарина, левая сторона ул. Школьная (до дома №57), ул. Фестивальная, а также улицы Кольцевая, Голубева, Чапаева, Сиреневая, Звездная, Есенина, Юбилейная, Старосельская, Горная, Припятская, 8-е Марта, Партизанская, Майская, Кленовая, Октябрьская, Солнечная, Северная, Полесская, Обводная, Первомайская (до дома №40), Школьная (до дома №57) - вакантный;

-административный участок №25 (административная территория Ремельского сельского совета) за участковым инспектором майором милиции Семенюком Александром Николаевичем;

-административный участок №26 (административная территория Б.Малешевского сельского совета) за участковым инспектором капитаном милиции Вечорко Василием Леонтьевичем;

-административный участок №27 (административная территория Рубельского сельского совета) за участковым инспектором капитаном милиции Сосновским Николаем Петровичем. 

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Осипчук Андрей Владимирович
майор милиции
старший инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
20557
   
Соболь Эдуард Николаевич
майор милиции
старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
20557
   
Якимов Сергей Сергеевич
майор милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
46967
   
Желенговский Игорь Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
46967
Обслуживаемый административный участок
<span style="font-size: 10pt; font-family: Arial, sans-serif;">Желенговский Игорь Сергеевич</span>
   
Симончик Сергей Иванович
капитан милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
Телефоны:
20557
   
Речкалов Никита Игоревич
лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Телефоны:
20557
Обслуживаемый административный участок
Территория Городнянского и Глинковского Радчицкого Федорского Плотницкого и Видиборского сельисполкомов