Отдел внутренних дел Столинского райисполкома

Отдел внутренних дел Столинского райисполкома




Прием граждан

Филипчик Вячеслав Анатольевич
подполковник милиции
начальник отдела внутренних дел
График приема:
среда с 14 до 20 часов
   
Арсенович Юрий Алексеевич
подполковник милиции
первый заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник криминальной милиции
График приема:
понедельник с 14 до 20 часов
   
Чмуневич Василий Семенович
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел – начальник милиции общественной безопасности
График приема:
пятница с 14 до 20 часов
   
Козуля Алексей Петрович
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
черверг с 14 до 20 часов
   

Гражданство и миграция

Адрес: г.Столин, ул.Терешковой, 37;
г.Давид-Городок, ул.Калинина, 116
Телефоны: 8(01655) 28866, 28158; 52962

Информация Управления по гражданству и миграции УВД Брестского облисполкома

Разрешительная система

Адрес: г. Столин ул. Дзержинского, 81, кабинет № 7
Телефон: 8 (01655) 2-27-89
График приема: Понедельник: с 08.00 до 13.00
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье: выходной

Участковые инспектора милиции

Сеньковец Леонид Владимирович
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
39-2-36
Обслуживаемый административный участок
участок № 9: административная территория Белоушского сельисполкома.
   
Вечорко Василий Леонтьевич
майор милиции
старший участковый инспектор милиции
Телефоны:
59-2-87
Обслуживаемый административный участок
участок № 26, территория обслуживаемая: административная территория Б.Малешевского сельисполкома
   
Бабич Виталий Сергеевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
90-2-35
Обслуживаемый административный участок
участок № 22, территория обслуживаемая: административная территория Ольшанского сельисполкома
   
Белоус Денис Николаевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
31-5-36
Обслуживаемый административный участок
участок № 11: административная территория Видиборского сельисполкома.
   
Богнат Андрей Владимирович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
71-4-41
Обслуживаемый административный участок
участок № 14 обслуживаемая: административная территория Плотницкого сельисполкома.
   
Демко Александр Алексеевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
56-2-72
Обслуживаемый административный участок
участок № 17, территория обслуживаемая: административная территория г. Давид-Городка
   
Корольчук Николай Леонидович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
25-0-46
Обслуживаемый административный участок
участок № 7, территория обслуживаемая: административная территория Речицкого сельисполкома.
   
Курган Юрий Владимирович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
25-0-46
Обслуживаемый административный участок
участок № 8, территория обслуживаемая: административная территория Речицкого сельисполкома.
   
Литвинко Вячеслав Иванович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
74-2-55
Обслуживаемый административный участок
участок № 10: административная территория Бережновского сельисполкома.
   
Молчанович Александр Иванович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
2-35-60
Обслуживаемый административный участок
участок № 4, территория обслуживания: административная территория города Столина (от границ Речицкого сельского совета, до ул. Пинская включительно)
   
Муха Григорий Александрович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
52-9-64
Обслуживаемый административный участок
участок № 19, территория обслуживания: административная территория г. Давид Городка
   
Семенюк Александр Николаевич
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
93-2-85
Обслуживаемый административный участок
участок № 25: административная территория Ремельского сельисполкома.
   
Сосновский Николай Петрович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
38-2-46
Обслуживаемый административный участок
участок № 27: административная территория Рубельского сельисполкома.
   
Тропец Алексей Владимирович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
96-4-61
Обслуживаемый административный участок
участок № 13, территория обслуживаемая: административная территория Лядецкого сельисполкома
   
Тукин Владимир Александрович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
52-9-64
Обслуживаемый административный участок
участок № 18, территория обслуживаемая: административная территория г. Давид-Городка
   
Факадей Игорь Михайлович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
2-31-14
Обслуживаемый административный участок
участок № 5, территория обслуживания: административная территория Маньковичского сельисполкома.
   
Кравцов Дмирий Борисович
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
70-2-04
Обслуживаемый административный участок
участок № 15, Территория обслуживаемая: административная территория Федорского и Радчицкого сельисполкомов
   
Смаглюк Андрей Васильевич
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
58-2-28
Обслуживаемый административный участок
участок № 20, территория обслуживаемая: административная территория Хоромского сельисполкома
   
Славгородский Роман Александрович
старший лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
2-35-60
Обслуживаемый административный участок
участок № 1, территория обслуживания: административная территория города Столина (от границ Маньковичского сельисполкома до ул. Гагарина, включительно)
   
Павлович Александр Валерьевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
30-4-18, 36-2-45
Обслуживаемый административный участок
участок № 12, территория обслуживаемая: административная территория Глинковского и Городнянского сельисполкомов
   
Петров Евгений Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
44-2-29
Обслуживаемый административный участок
участок № 16, территория обслуживаемая: административная территория Стружского сельисполкома
   
Дульский Вадим Михайлович
майор милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
56-2-72
Обслуживаемый административный участок
участок № 23, территория обслуживаемая: административная территория Ольшанского сельисполкома
   
Гомон Владимир Николаевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
2-35-60
Обслуживаемый административный участок
участок № 3,территория обслуживания: административная территория города Столина (от ул. Пинская до ул. Красноармейская, включительно)
   
Вабищевич Евгений Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
25-0-46
Обслуживаемый административный участок
участок № 6, территория обслуживания: административная территория Речицкого сельисполкома
   
Шульга Михаил Яковлевич
капитан милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
90-2-35
Обслуживаемый административный участок
участок № 21, территория обслуживаемая: административная территория Велемичского сельисполкома
   
Желенговский Игорь Сергеевич
лейтенант милиции
участковый инспектор милиции
Телефоны:
56-2-72
Обслуживаемый административный участок
участок № 24, территория обслуживаемая: административная территория Ольшанского сельисполкома
   

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

Осипчук Андрей Владимирович
майор милиции
старший инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
   
Соболь Эдуард Николаевич
майор милиции
старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
   
Якимов Сергей Сергеевич
майор милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
   
Шпакевич Сергей Миронович
капитан милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
   
Симончик Сергей Иванович
капитан милиции
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних
   
Речкалов Никита Игоревич
лейтенант милиции
участковый инспектор по делам несовершеннолетних
Обслуживаемый административный участок
Территория Городнянского и Глинковского Радчицкого Федорского Плотницкого и Видиборского сельисполкомов