Отдел внутренних дел Столинского райисполкома

Отдел внутренних дел Столинского райисполкома




Прием граждан

Арсенович Юрий Алексеевич
полковник милиции
Начальник отдела
График приема:
среда 8.00-11.00, 15.00-20.00, тел. 20108
   
Чмуневич Василий Семенович
подполковник милиции
Первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции
График приема:
вторник с 14 до 20 часов, тел. 24213
   
Кулешов Виталий Васильевич
подполковник милиции
Заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности
График приема:
пятница 14.00-20.00, тел. 24282
   
Козуля Алексей Петрович
подполковник милиции
заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению
График приема:
четверг 8.00-14.00, тел. 20416
   
В выходные и праздничные дни прием осуществляет ответственный от руководства по РОВД.
Время: с 08.00 до 20.00 часов.
В отсутствии ответственного от руководства по РОВД, прием граждан осуществляет дежурный по РОВД.

Гражданство и миграция

Адрес: г.Столин, ул.Терешковой, 37;
г.Давид-Городок, ул.Калинина, 116
Телефоны: 8(01655) 28866, 28158; 52962

Информация Управления по гражданству и миграции УВД Брестского облисполкома

Разрешительная система

Адрес: г. Столин ул. Дзержинского, 81, кабинет № 7
Телефон: 8 (01655) 2-27-89
График приема: Понедельник: нет приема
Вторник: с 15.00 до 20.00
Среда: с 08.00 до 13.00
Четверг: с 15.00 до 20.00
Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота: с 09.00 до 13.00
Воскресенье: нет приема

Участковые инспектора милиции

п/п

Ф.И.О.

Адрес общественного пункта

Телефон

Обслуживаемая территория

1.

Славгородский Роман Александрович

г. Столин ул. Ленина д.11

8-0165563560

г. Столин:

ул.50 лет Победы,

ул.7 Июля,

ул.Гагарина д.23, 123, 123а, с 24 по 66,

ул. Дзержинского д.108а,112А. 114,

ул. Зорге,

ул. Кленовая,

ул. Маньковичская,

ул. Наганова,

ул. П.Климука,

ул. Пролетарская,

ул.Сиреневая, Советская, д.127, 129, 135,

ул. Терешковой,

ул. Ульянова,

ул. Ф.Скарины,

ул. Шевченко,

ул. Юбилейная)

2.

Вабищевич Евгений Сергеевич

г. Столин ул. Ленина д.11

8-0165563560

г. Столин:

пер. 1-й Советский,

пер. 2-й Советский,

ул. Быковского от д.1 до 23,

ул. Восточная,

ул. Гагарина,

ул. Гастелло,

ул.Горького,

ул. Тльина,

ул. Интернациональная,

ул. Калинина,

ул. К.Маркса,

ул. Красноармеская (четные дома),

ул. Крупской

пр. Мира от д. №1 до д.№27),

ул. Солнечная,

ул. Тихая (от д№28 до д. №68),

ул. Толстого,

ул. Ульянова до д. №44,

ул. Федотова,

ул. Чкалова)

3.

Мыслейко Дмитрий Олегович

г. Столин ул. Ленина д.11

8-0165563560

г. Столин:

ул.17 Сентября,

ул. Брестская,

ул. В.Хоружей,

ул.Ключенкова,

ул. Комсомольская,

ул. Красноармейская (нечетные дома),

пер. Красноармейский,

ул. Ленина,

ул. Ободовского,

ул. Полевая,

ул. Полесская,

ул. Радзивиловская,

ул. Рябиновая,

ул. Романовича,

ул. Садовая.

ул. Северная,

ул. Спокойная,

ул. Стахановская,

ул. Тельмана,

ул.Тихая)

4.

Молчанович Александр Иванович

г. Столин ул. Ленина д.11

8-0165563560

г. Столин:

ул. 8 Марта,

ул. Багдановича,

ул. Березовая,

ул. Вишневая,

ул. Грничная,

ул. Дожиночная,

ул. Зайцева,

ул. Западная,

ул.Зеленая,

ул. Зяблова,

ул.Каштановая,

ул. Коржа,

ул.Криничная,

ул. Лермонтова,

ул. Луговая.,

ул. М.Танка,

ул. Машерова,

ул. Молодежная,

ул. Николая Крыжа,

ул.Оостровского,

ул.Октябрьская,

ул. Пионерская,

ул. Партизана Борейко,

ул. Резановича,

ул. Речицкая,

ул.Строительная,

ул. Цветочная,

ул. Чапаева,

ул.Энгельса,

ул. Южная,

ул.Я.Колоса,

ул. Я.Купалы)

5.

Вакантный

д. Маньковичи ул. Школьная, 100

8-0165529943

Административная территория

Маньковичского сельского Совета:

(аг. Маньковичи, д. Отвержичи)

6.

Петров Евгений Сергеевич

р.п. Речица микрорайн, 33

8-0165527145

р.п. Речица микрорайон "Горнынь"

ул. Полевая,

ул. Молодежная,

ул. Ф.Скарины,

ул. Лермонтова

7.

Курган Юрий Васильевич

р.п. Речица микрорайн, 33

8-0165527145

д. В.Теребежов,

пос. Лесной,

р.п. Речица:

ул. Теребежовская,

пер. Кривой,

ул. Ленина,

ул. Пушкина,

ул.Гагарина,

ул Коммуничтическая,

ул. Вокзальная,

ул.Гоголя)

8.

Симончик Игорь Владимирович

аг. Струга ул. Советская, 54

8-0165544236

Стружский сельский Совет:

аг. Струга,

д. Б.Викоровичи,

д. М.Викоровичи,

д. Остров,

д.Узляжье,

д. Ольманы,

д. Устимле,

д. Ямное,

Речицкий сельский Совет

д. Ворони

д.,Копани,

д. Бухличи,

д. Лютый-Бор)

9.

Сеньковец Леонид Владимирович

аг. Белоуша ул. Советская,41

8-0165569858

Административная территория

Белоушского сельского Совета:

аг. Белоуша,

д. Рыбники

10.

Литвинко Вячеслав Иванович

аг. Бережное ул. Ленина,135

8-0165531835

Административная территория

Бережновского сельского Совета:

аг. Бережное,

д. Бор-Дубенец,

д. Дубенец,

д. Могильное,

д. Ястребель,

д. Новобережное

11.

Белоус Денис Николаевич

д. Видибор ул. Советская, 6

8-0165574215

Административная территория

Видиборского сельского Совета:

д. Видибор,

д. Видиборец,

д. Ворсынь.

д. Вулька Орея,

д. Дубой,

д. Комарники,

д. Осовая,

д.Теребище,

д.Юнище,

д.Крушин)

12.

Корольчук Николай Леонидович

д. Лядец Ленина,49

8-0165596461

Административная территория

Лядецкого сельского Совета:

д. Лядец,

д. Малые Орлы,

д.Большие Орлы,

д. Городец)

13.

Вакантный

аг. Глинка ул. Советская, 82

8-0165530418

Административная территория Глинковского

и Городнянского сельского Совета:

аг. Глинка,

д. Зубково,

д. Лука,

д.Первомайск.

д.Городная,

д. Деревная,

д.Колония,

д.Песово,

д. Листянки,

д.Лучица.

14.

Богнат Андрей Владимирович

аг. Плотница ул. Советская, 67

8-0165543236

Административная территория

Плотницкого, Рухчанского сельского Совета:

аг. Плотница,

д. Стахово,

д. Ситицк,

д.Бродче,

д.Коробье,

д. Рухча-1,

д. Рухча-2,

д. Цмень

д. Цмень -1,

д. Кострово

15.

Кравцов Дмитрий Борисович

аг. Федоры ул. Центральная, 18

8-0165570204

Административная территория

Федорского, Радчицкого сельского Совета:

аг. Федоры,

д. Нечатово,д.

Радчицк,

д. В.Лес,

д. Понижье,

д. Колодное,

д. Овсемирово

16.

Вечорко Василий Леонтьевич

г. Д.Городок ул. Калинина, 21

8-0165552964

г. Д.Городок :

д.Октябрьская,

пер. октябрьский,

ул. Островского,

ул. Машерова,

ул. Полевая,

ул. Я.Купалы,

ул. Снежная,

ул. Фрунзе,

ул. Энгельса,

ул. Крайняя,

ул.8-е Марта,

ул. Тургенева,

ул. Карбышева,

ул.Филатова,

ул. Засловнова,

ул. Коржа,

ул.Комарова,

ул. Партизанская,

ул. Луговая,

ул. Колхозная,

ул. Мичурина,

ул. Заводская,

ул. Берегового,

ул. Космонавтов,

ул. Титова,

ул. Л.Обуховой,

пер. Высокий)

17.

Тукин Владимир Александрович

г. Д.Городок ул. Калинина, 21

8-0165552964

г. Д.Городок:

ул. Буденного,

ул. Пинская,

ул. Дружбы,

ул. Красноармейская.

ул. Репина,

ул. Южная,

ул.Полесская,

ул. Пионерская,

ул. Репина,

ул.Южная,

ул. Полесская,

ул. Пионерская,

ул.М.Танка,

ул. Набережная,

ул.Чапаева,

ул. Комбрига Петрова,

ул. Юхневича,

ул.Комсомольская,

ул.Крупской,

ул.. Чехова,

ул.Советская,

ул. Ленинградская,

ул.Лучниковская,

ул.Толстого,

ул. Коммунальная,

ул. Восточная,

ул. Первомайская.,

ул.В.Хоружей,

ул. Горынская,

ул. Терешковой,

ул.17-го Сентября,

ул. Дзержинского,

пер. Московский)

18.

Муха Григорий Александрович

г. Д.Городок ул. Калинина, 21

8-0165552964

г. Д.Городок:

ул. Калинина,

ул.Киевская,

ул. Новогорынская,

ул. Энергетическая,

ул. Николаева,

ул. Харьковая,

ул. Богдана Хмельницкого,

ул. Шевченко,

ул.Некрасова,

ул. Юбилейная,

ул. Ярославская,

ул.Новая,

ул.Школьная,

ул. Садовая,

ул.Днепропетровская,

ул. Красная,

ул.Жукова,

ул. Озерная,

ул. Ищенко,

ул.Мясниковая,

ул.Мелиоративная,

ул. Северная,

ул. Солнечная,

ул. Гагарина,

ул.Паррковая,

ул. Вторая,

ул. Третья,

ул.Звездная,

ул.Я.Колоса,

ул. Жданова,

ул. Гастелло,

ул. Песочная)

19.

Подкопаев Сергей Владимирович

д. Хоромск ул. Советская, 103

8-0165558228

Административная территория Хоромского сельского Совета:

д. Хоромск,

д. Хорск,

д. Лисовичи,

д. Туры,

д. Уголец

20.

Шпакевич Сергей Миронович

аг. Велемичи ул. Октябрьская, 5а

8-0165590235

Административная территория

Велемичского сельского Совета:

аг. Велемичи,

д. Ольпень,

д. Старина,

д.Турское

21.

Демко Александр Алексеевич

аг. Ольшаны ул. Школьная, 1Б

8-0165566263

аг. Ольшаны:

Ольшаны-2,

ул. Советская,

ул.Пушкина,

ул.Тургенева,

ул. Я.Колоса, Мира,

ул. Гоголя,

ул. Макарчука,

ул. Зеленая,

ул.Полевая,

ул. М.Гоького,

ул. Дзержинского,

ул. Стадионная,

у. Южная,

ул.Дружбы,

ул.Тихая, правая сторона

ул.. Гагарина

ул. Школьная- правоя сторона

22.

Стрибулевич Дмитрий Иванович

аг. Ольшаны ул. Школьная, 1Б

8-0165566263

д. Высокое,

аг. Ольшаны:

ул. Гагарина,

ул.Чкалова,

ул. Лунная,

ул. Цветочная,

ул.Терешковой,

ул. Добрая,

ул. Васильковая,

ул.Колхозная,

ул. Ромашковая,

ул.Садовая.

ул. Вишневая,

ул. Сосновая,

ул. Базарная,

ул.Набережная.,

ул. Свердлова,

ул. Высокая,

ул. Добрая,

ул. Славная)

23.

Юрковец Максим Дмитриевич

аг. Ольшаны ул. Школьная, 1Б

8-0165566263

д. Семигостичи,

аг. Ольшаны:

ул. Пионерская,

ул. Интернациональная,

ул.Комсомольская,

ул.Молодежная,

ул. Лесная,

ул. Первомайская,

ул. Школьная (от д.№57),

АЗС,

Рынок,

закупочная площадка,

фермерское хозяйство "Бродок", "Ольшанское",

ул. Молодежная,

ул. Фестивальная.

24.

Вакантный

аг. Ольшаны ул. Школьная, 1Б

8-0165566263

аг. Ольшаны :

ул. Гагарина, левая сторона

ул. Школьная (до д.№57),

ул. Фестивальная,

ул.Кольцева,

ул. Голубева,

ул. Чапаева,

ул. Сиреневая,

ул.Звездная,

ул. Есенина,

ул.Юбилейная,

ул. Старосельская,

ул.Горная,

ул. Припятская,

ул. 8-Марта,

ул. Партизанская,

ул. Майская,

ул. Кленовая,

ул. Октябрьская,

ул. Солнечная,

ул. Северная,

ул. Полесская.

ул. Обводная,

ул.Первомайская (до д. №40),

ул. Школьная (до д.57).

25.

Семенюк Александр Николаевич

аг. Ремель ул. В. Уроднича, 14

8-0165593285

Административная территория

Ремельского сельского Совета:

аг. Ремель

д. Мочуль,

д.Оздамичи,

д.Теребличи)

26.

Сосновский Николай Петрович

аг. Рубель ул. Комсомольская, 4

8-0165538246

Административная территория

Рубельского сельского Совета:

аг. Рубель,

д. Хотомель.

27.

Михлюк Юрий Юрьевич

аг. Б.Малешево ул. Центральная,2

8-0165559287

Административная территория

Большемалешевского сельского Совета:

аг. Б.Малешево,

д. Коротичи,

д.Ольгомель,

д.Лутки,

д.Толмачево)

Участковые инспектора по делам несовершеннолетних

СПИСОК СОТРУДНИКОВ ИНСПЕКЦИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

п/п

Ф.И.О.

Звание

Занимаемая должность

Обслуживаемый участок

1.

Вечорко Сергей Сергеевич

Телефон: 20557, вн.6422

майор

начальник ИДН

2.

Осипчук Андрей Владимирович

майор

ст. инсп ИДН

3.

Соболь Эдуард Николаевич

майор

ст. уч. инсп. ИДН

Речицкий сельский Совет;

Белоушский сельский Совет ;

Стружский сельский Совет:;

Лядецкоий сельский Совет;

Береженский сельский совет;

4.

Якимов Сергей Сергеевич

майор

уч. инсп. ИДН

г. Д.Городок;

Хоромский сельский Совет;

Велемичский сельский Совет;

Рубельский сельский совет;

5.

Симончик Сергей Иванович

капитан

уч. инсп. ИДН

г. Столин:

Маньковичский сельский Совет;

6.

Желенговский Игорь Сергеевич

ст. лейтенант

уч. инсп. ИДН

аг. Ольшаны:

Ольшаны-2,

д.Высокое,

д.Семигостичи,

Ремельский сельский Совет

Большемалешевский сельский Совет

7.

Цанда Юрий Федорович

ст. лейтенант

уч. инсп. ИДН

Глинковский сельский Совет;

Городнянский сельский Совет;

Плотницкий сельский совет;

Рухчанский сельский Совет;

Федорский сельский совет;

Радчицкий сельский совет;

Видиборский сельский совет;